Март 1995. Грозный.

русское кладбище. перезахоронение мирных жителей, собранных в городе после зимы.
Март 1995. Грозный. русское кладбище. перезахоронение мирных жителей, собранных в городе после зимы.
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй это на пикабу? Идите все нахуй с такими темами на развлекательном сайте.
НАХУЙ я сказал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сам иди нахуй. быдло тупое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
42% жителей России считают, что Чечня получает слишком много средств из федерального бюджета. Таковы данные опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение" 5-6 ноября среди 1500 респондентов в 43 регионах. Результаты опроса приводит "Интерфакс" . 25% опрошенных считает количество выделяемых денег достаточным и лишь 2% говорят о том, что средств Чечне дается слишком мало. 31% затруднился с ответом. О том, что ситуация в Чечне улучшается, заявляют 47% опрошенных (в 2007 году таких респондентов было 37%). На ухудшение указали 5% (в 2007 году тоже 5%). 31% не заметили изменений ни в какую сторону (33% в 2007 году)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это я вhttp://4stor.ru/histori-for-life/7220-takogo-vy-esche-ne-chi... сам, и это происходит в обычное, мирное время всегда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
404 Not Found
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел, спасибо исправил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у подруги брат работал в похоронной службе. историй наслушалась, почище этой... как забирали полуразложившиеся трупы людей, умерших в одиночестве (соседи вызвали, запах пошел) и прочее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
отличный ответ интеллигентной девушки.
пост, кстати, тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это сарказм?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О нет, мои глаза... белый шрифт на черном фоне...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я выделяю обычно, и нормально читается
показать ответы