Маршруточная бестия

Ехала я как-то с учебы домой через задрищенскую тьмутаракань, томно вздыхая о своей нелегкой доле студента и почитывая книженцию.

Остановка. Мест свободных нет.

К слову, ехала я спиной вперёд, маршрутка старая, но с автоматикой,сиденья старше меня раза в 1.5, комфорт тот ещё, но хоть тепло.

Заходит тетка. Обычная баба с сумками, видимо, с рынка. Я потыкала ее в спину, подвинулась, она села. На этом бы истории моей закончится и уйти в минус. Но нееет...

Едем. Тетка медленно начинает двигать меня к окошку, занимая все больше места. Ну, я думаю, ладно, неудобно ей, подвинусь ещё.

А она все двигается, а я все упираюсь в окно. В итоге, когда уже упираться стало некуда, я не выдерживаю (Я-я, Т-тетка)

Я- Извините, но мне немного неудобно...

Т-Я за место заплатила

Я роняю челюсть и охуеваю.

Я- Я, конечно, понимаю, что за свои 17 рублей вы оттягиваетесь по полной, но я тоже платила

Т - Да мне насрать. Не нравится - уебывай. Будет мне какая дрянь права качать

И тут происходит апогей. Она ставит свою сумку мне на ногу. Целенаправленно так, глядя на мою бедную ступню.

Я пытаюсь сдвинуть сумку с ноги, тетка орет, я злюсь. Из конца салона орут бабки, что молодёжь нынче пошла бесцеремонная. У меня уже слезы, паника и ноющая конечность.

И тут водитель останавливается, открывает дверь и орет:

- Выкидывай ее баулы нахуй!

Я спихиваю сумку с ноги и сталкиваю со ступенек маршрутки. Дверь закрывается, маршрутка отъезжает. Что было дальше - словами не описать, чем она меня только не дубасила, как она орала. Но сумка лежала одну остановку назад и ей срочно пришлось выйти.

Маршрутчику отдала шоколадку за моральную поддержку.

Мой первый пост, не судите строго, всем добра. Для минусов внутри и по традиции - котиков

Маршруточная бестия Неадекват, Маршрутка, Тетка, Яжплатила, Кот
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да бесят они меня. Я в автобусах давно даже не сажусь, чтоб над душой не стояли. А в маршрутке никогда не встану - нет мест, пусть следующую ждут.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В маршрутках вообще стоять нельзя, что-то вроде правил безопасности из-за тесносты.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Развели неведомый срач из-за акка. Так-то да, я всего три недели с ним, но пикабушница гораздо дольше
показать ответы
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую! Убить всех бабкочеловеков!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый человече🙏🏼
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
показать ответы