Marshmallow fluff и другие заганичные прелести

Здравствуй, мой любимый Пикабу и все его обитатели. Сегодня я обращаюсь к тебе с призывом о помощи, ибо верю в твою большую силу. Около полугода назад в мои руки попала вот такая чудесная баночка с очень вкусным содержимым. Я навсегда запомнила этот прекрасный вкус.Если ты когда- либо ел маршмаллоу , то ты должен меня понять:то что находится внутри баночки это то же самое маршмаллоу только в кремообразном виде. В Америке Маршмаллоу флафф намазывают на бутерброды вместе с арахисовым маслом и подают к завтраку- там это считается национальным блюдом.


Теперь я перехожу к основной части моего поста:  поскольку нигде в Москве я такого найти не могу, я прошу пикабушников , живущих за рубежом/пребывающих за рубежом/которые скоро приедут из-за рубежа привести /прислать мне баночку Маршмаллоу флаф .А что я могу дать взамен? Я обещаю прислать/передать вам лично в руки книги из моей личной библиотеки, либо это будет денежная сумма в разумных размерах.


Возможно у вас возникнет  вопрос: "Есть же много интернет- магазинов с зарубежными сладостями, почему ты не можешь воспользоваться их  услугами?", я отвечу вот что: неизвестно каким магазинам можно доверять , а каким нельзя , а на сообщество Пикабу я могу положиться в полной мере.


И если кто- либо из вас, жителей Пикабу, знает где в Москве можно купить Маршмаллоу флафф и другие иностранные сладости, прошу написать об этом


Коммент для минусов прикреплю внутри.


Огромное спасибо всем откликнувшимся , согласившимся помочь и подсказать . Я в вас верю.

Marshmallow fluff и другие заганичные прелести США, Лига Добра, Обмен, Сладости, Помощь
Автор поста оценил этот комментарий

в Москве как ни странно с этим товаром проблема. Девушка заказывала, но было это несколько лет назад. сейчас в СПб легко достать.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А это что за зверь такой? Типа какой-то сырный или колбасный вкус, раз на хлеб с маслом мажут?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не ври, начиная со второй ссылки в гугле по запросу "маршмеллоу паста".

Как минимум 1 магазин со своим сайтом и тысячи групп в вк.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг забугорье. Приезжайте в Питер. В Призме около 200 рублей клубничный, карамельный и белый. Там же и арахисовая паста.

Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.
раскрыть ветку