Мариночка

Бывший муж просрочил кредит, мне названивают из банка, незаконно.
Жду каждого звонка с нетерпением, ведь это же так здорово!

- Алло! Нет, я Сергея не видела. Девушка, зачем он вам? Давайте лучше встретимся. У вас такой приятный голос... Вы вечером свободны? Только не вешайте трубку! - пип...пип...пип...

- Мариииночка! Вы опять позвонили! А я уже начала беспокоиться. Нет, Сергея не видела. Так вы подумали над моим предложением? - пип...пип...пип...

- Какой еще Владимир? А где Марина?! Передайте ей, что я скучаю, пусть позвонит!

- Да, я Сергей! (уверенным девичьим голосом). - Что вы мне хотели сказать? Говорите, я слушаю! - пип...пип...пип...

Жду нового звонка. Попробую узнать у них рецепт оливье.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай у моего друга. Он взял номер мобильного в мтс, и через месяц примерно ему стали звонить из банка. Все было нормально, но так длилось два месяца и ему надоело, он написал заявление в том банке, в мтс тоже писал. Вроде утихло. Потом снова началось. Он стал издеваться над звонившим ему: орал о помощи, издавал звуки самоубийства, потом звуки аварии при помощи кастрюль, так же мы разыграли ограбление с пистолетом (хлопушка). В общем однажды из полиции пришли по номеру регистрации с выяснением обстоятельств самоубийства, ведь Артем при повешенье назвал свой адрес и попросил, чтобы его тело забрали. Компанию оштрафовали за ложный вызов и уже как год никто не звонит.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне звонят и говорят:-
-Можно услышать Михаила(я Роман)?
я им в ответ:
- можно услышать 5 симфонию Баха?
они:
- хм, поищите в интернете, сходите на концерт,
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно снова звонили из компании-провайдера. Звонят по 10 раз в день на домашний. Обычно всегда слушаю их вступление но тут решил пойти против системы. На вопрос есть ли дома интернет ответил нет, про компьютер и тв также. Минута молчания, потом повесили трубку. Из той компании в эти выходные больше не звонили!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Улица Пушкина, дом Колотушкина."
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом позвонили коллекторы.
- Что? Ноги переломаете? Приезжайте конечно, у меня муж в ОМОНе работает, как раз хочет научится ноги ломать голыми руками.
раскрыть ветку