Марик

Работал я как-то в трамвайном депо,в Москве разумеется.Был у нас там один мужичёк -слесарюга.Татарин по имени Марат.Рыжий ,противный мужичёк лет сорока.Но все звали его Марик.Ещё там-же, среди смотровых ям, тусовался местный пес Маркиз.Рыжее блохастое,но добродушное создание.Местные его так-же звали Марик.И ходили они по депо друг за другом.

Два Марика.

Но история не про то.Была у Марика-татарина странная болезнь-язва называется.И принимать пищу ему приходилось каждые 2 часа,но бухать категорически запрещалось.Походил он к своему шкафчику,доставал судочек с обедом,прилично так его ополовинивал,затем оглядывался вокруг,доставал из дальнего угла шкафчика початую бутылку водки,отпивал прямо из горла,как он говорил - для дезинфекции.

Я там недолго отработал,потом узнал,что Марик-татарин со своим самолечением долго не протянул,а Марика-собаку трамваем по рельсам раскатало.Такая вот грустная история.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Забей-ка слово "мужичёк" в Гугл, будешь очень удивлён.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что странного то в язве желудка? Дошираки,газировка, нервы и оба на, странная болезнь. И да, синьки нельзя,это точно 100500. Всем здоровья всякого)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собачку жалко (
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающая история. Есть еще?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я сегодня поздно поужинал.