Мамочкам - вегитарианкам

Разошлись сейчас последние гости.

А осадочек остался. Сидели в компании у нас и два горе-родителя, бывшие веганы. Однако ж, жрали говядину (запекал я в духовке по старому бабушкиному рецепту с гусиным жиром и тмином) - объедение.


Начиналась эта история когда-то более чем мило:


Встречались они еще с института, где все мы грызли гранит инженерной науки. Поженились. Появился ВК (не к ночи будет помянут). И залезла эта "звезда" в группы разные и села на диеты жесткие. Потом на вегитарианство, потом на сыроедение. Сначала вроде бы они были оба "чайлдфри". Наша компания с ужасом смотрела на их кашки сырого запаривания, стебельки мокрицы и прочей фигни которую кушают мышки, козочки и эти два придурка.


Дальше хуже, началась "карма", "биополя" и прочий сектанский ад, сопровождающий веганов. Наша компания по-тихоньку стала избегать этой пары. Они и пропали.


Появились, когда потребовалась помощь.

Мамочкам - вегитарианкам Точка зрения, Вегетарианство, Дети, Родители, Веганы, Не мое, Длиннопост

За полгода до этого случая они отметились в ВК, что у них «дельфинчик».


Ага, она забеременела, не набирала вес ни хрена на своей «чудо-каше» и траве и  вдобавок они решили, что в роддоме их ребенка намеренно заразят микробами МОЛОКА. (рука-лицо...)


Рожала она итого дома, в ванной.

Как выжил младенец – история умалчивает. Чудо, не иначе.

Казалось бы, мучения его должны закончиться.


Но нет.

Она, мужественно перетянув распухшие от молока груди, кормила ребенка всеми видами веганских извращений – сухие травы, залитый холодной водой рис и зеленая греча.

Короче, четко исполняла заветы своей религии, обогащая местный «эксклюзивный» веганский магазинчик.

Они еще умудрялись ей впаривать «зеленое» детское питание (что это за муйня вообще и как она прошла сертификацию у официальных педиаторов?).


В итоге ребенок жестко поймал кишечную инфекцию вкупе с какой-то тяжелой инфекцией, влияющей на кровь и сердце. Тут-то они и побежали по друзьям. Понадобились и родственники-педиаторы и займы через друзей в банке и т.д. и т.п.

Ребенок до полуторагода прожил на грани рака кишечника.


Через силу заставили их подписать согласие на госпитализацию и питание ребенка по программе против рахита и дистрофии. Ребенок месяц под наблюдением и капельницами срал зеленым говном. Зеленым говном! А рвал собственной слюной.


После небольшого сеанса с психиатором этих двух полудурков смогли убедить, что еда придумана не для поглощения «крови мертвых животных», а для получения питательных веществ, белков и аминокислот. Они вроде б раскаялись и даже вернулись к обычному мясосодержащему меню.


Но что меня по-настоящему возмутило, так это то, что секта веганов проводила их, закидав говном в ВК, мол «сдались», «слабаки», «животные-кровоеды» и т.д.


Я думаю, что веганы должны быть, дабы со временем было больше места под солнцем. Но из-за таких вот мамашек, групп ВК действительно могут ввести ювенальную юстицию и полицию нравов.


Веганы – это действительно секта тяжелого промывания мозгов.

Ни одна религия так мозги не промывает на самоуничтожение, как секты зеленоедов…


(с)RobotVertep

Мамочкам - вегитарианкам Точка зрения, Вегетарианство, Дети, Родители, Веганы, Не мое, Длиннопост
77
Автор поста оценил этот комментарий

Не кормить ребенка грудью это уже клиника самая настоящая. Любой веган и сыроед скажет, что кормить ребенка собственным молоком это норма. Видимо они совсем на отбитую группу вк нарвались.

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

если животные не хотят, чтобы их ели, то почему тогда они такие ВКУСНЫЕ?!(с)

раскрыть ветку
199
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ем свинину и говядину. Потому что, извините за подробности, потом не могу сходить в туалет дня 4 после такого обеда/ужина. И заколебали вопросы "ты что веган? О_О". Нет, мать вашу! Просто просраться не могу после мяса прост(не буду же так отвечать). С курочкой все норм, люблю ее. Почему не возникает таких вопросов когда говоришь, что не ешь фасоль. "Ты что фасолененавистник? Кошмааааар!"
раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему друзья-вегетарианцы в гостях - это специальное блюдо на столе. А ты в гостях у друзей вегетарианцев - нет.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

есть несколько знакомых вегетарианцев. некоторые, по их словам, в определенный момент просто поняли, что не хотят мяса. спокойно жуют свою траву и никого не парят. но есть и такие, что поддались этому влиянию из-за каких-то других причин, может из-за моды или еще хз чего. смешно от них читать, как они хотят мяса, но мужественно терпят

раскрыть ветку