Мама, я полюбила бандита

Прочла вот этот пост http://pikabu.ru/story/ne_nado_stesnyatsya_4622305#comments. Хочу сказать, что есть девушки, которые отчего-то падки на зеков. В доказательство тому у меня есть живой пример.


Назовем ее Наташа.

Наташа повстречала парня, понравился он ей больно (хотя внешне он был довольно непримечательным, скорее сказать, некрасивым), и закрутилось у них. Сначала дружили, потом стали жить вместе в ее квартире.


Впоследствии оказалось, что Наташин избранник был падок на наркотические средства и уже неоднократно судим (причем последний раз на него написала заявление его собственная мать - вещи он из дома выносил). Наташу сей постыдный факт ничуть не смутил.


Прожили они с  полгода, как внезапно и очень неожиданно он вновь отправился на нары. Наташа мало того, что не разорвала с ним связь, так еще и приняла самое тупое важное решение - вышла за него замуж. Не знаю уж, как такое делается документально, но она даже ездила к нему в места не столь отдаленные сроком на три дня по случаю медового месяца.


Посадили его сроком на полтора года по факту кражи. И принялась его Наташа ждать. К слову, о своей свадьбе она не сообщила никому из родственников и друзей (мать у нее умерла еще в отрочестве, а у отца давным-давно другая семья и со старшей дочерью почти не общается). Однако все тайное становится явным - ее папа решил устроится представителем в районный суд, там-то и выяснилось, что муж его дочери судим.

Был скандал, Наташа оборвала связи абсолютно со всей родней, и принялась изо всех сил дожидаться благоверного.


По прошествии некоторого времени в голову Наташи все же закралась мысль о том, что она не дружит с головой сделала что-то неправильно. И Натали приняла второе важное решение - развестись. Но чтобы осуществить это требуется много бумажной волокиты, а тут еще и муженек начал говорить о вечной любви и давить на жалость. Наташа прониклась словами любимого и продолжила его ждать.


По прошествии назначенного срока он снова на свободе. Радость, счастье.

Но из дома начали пропадать вещи.

Итог закономерен - она написала на него заявление, его посадили, она оформила развод.


Внимание вопрос: чем думают женщины в такие моменты?

50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут то понятно, что ей одиноко. Но я могу рассказать еще трэшовее. Была у меня девушка, любили друг друга сильно, очень многое для неё сделал и материально и морально, всегда пытался создать комфорт и что бы не скучно было. А она работала стоматологом на зоне (не так давно устроилась). В итоге встретила там какого то зэка и ушла к нему как он откинулся, а пока сидел жила со мной и молчок, жить то негде самой...пиздец короч) Причем зэк по разбою и не умышленному сидел)

раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий

Матери нет, отцу нах не нужна. Очень знаете ли больно осознавать такое. Появился человек, который умеет нассать в уши (ласковое слово и кошке приятно). Ну и все. Что в этой истории непонятно. Хорошо,что развелась

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, некоторые женщины падки на зеков, алкашей и прочих потому, что считают себя недостойнымим нормальных мужчин. Клмплекс неполноценности, ненужность родителям и вот она думает, что куда ей до красивых и умных мужиков, а зеки любой будут рады. все это, конечно, на подсознании происходит, а потом женщина будет недоумевать, почему ей одни уозлы попадаются

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

работала я как-то в одном местечке, а рядышком через забор толи СИЗО толи тюрьма, поди разбери. Так вот неподалеку от СИЗО магазинчик был, и мы частенько в него бегали в обед. В один прекрасный день как обычно пошли мы в этот магазин, и тут нашему взору предстала картина масло)))на земле разбросаны бутылки от водки, стаканчики пластиковые, бычки, где-то стояли полупустые бутылки. Стояла компашка празднично одетых гостей бомжевато-синиковатого вида, и посреди всего этого великолепия невеста в белом платье, фате и с сигаретой в зубах. Замуж приехала за зека выходить)))а на бухом лице выражение такого безграничного счастья, будто замуж за олигарха вышла

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка к размышлению

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку