Мама вызывай полицию,меня вяжут мусора

В Красноярске Сергея Шнурова оштрафовали за курение на сцене

В Красноярске после выступления группы «Ленинград» ее фронтмена Сергея Шнурова оштрафовали за курение на сцене. После концерта к артисту подошли полицейские и составили в отношении него протокол за употребление табачных изделий в общественных местах.

Сумму штрафа определит суд, по закону он составляет от 500 до полутора тысяч рублей, сообщили в полиции.

Сам Сергей Шнуров никак не прокомментировал произошедшее, зато выложил в Instagram шуточную фотографию, где его удерживает девушка-полицейский. В подписи к фото певец поблагодарил красноярцев за прием.

Напомним, ранее Шнурова после концерта в Белгороде также оштрафовали за ненормативную лексику по статье «Мелкое хулиганство».

Мама вызывай полицию,меня вяжут мусора Ленинград, Сергей Шнуров, Курение, Штраф, Красноярск

заголовок поста украден с http://pikabu.ru/story/_3618054

255
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, полиция нашла золотую жилу...

раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий

Шнур наглядно подтверждает своё высказывание: "Я говорю, мол, это у вас, у европейцев, если штрафуют – значит нельзя. А у нас если штрафуют, то значит можно, просто дороже."

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

за курение и маты там штрафы уже в райдер заложены:)))

28
Автор поста оценил этот комментарий

Сенсация! Шнур курит и ругается матом!

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хардкорный Красноярск. Есть медийная персона, нарушающая закон - покараем. Так было с Гуфом, так было со Шнуром, так будет со всеми)