Мама...

Курсе на 1, на летней практике нас научили инъекциям. (В обход системы, ибо по факту учат на третьем) Сразу после этого я рассказал родителям и предупредил их, что им (родителям) я смогу сделать, но родственникам не собираюсь, начитался тогда злого медика\Пикабу и прочего). Родители сделали понимающее лицо и, на этом история не закончилась, а жаль.

Спустя месяц у отца началась межреберная невралгия, сделал я ему инъекцию кеторола в\м и ему полегчало. В этот же вечер мама общалась по мобильному с подружкой и я услышан:"Сын то у нас уколы научился делать, так что если чего то ты только скажи, все будет в лучшем виде!"

Мама... История, Текст, Мама, Как?
40
Автор поста оценил этот комментарий

просто ненавижу это! у меня мама, готовая всегда помочь...МОИМИ навыками. бесконечное количество подруг/родственников, нуждающихся в моей консультации!

закончилось примерно на такой ноте: "раз ты такая добрая и готовая помочь- почитай лично кодексы/форумы и помоги своей головой, а не моей".

раскрыть ветку
385
Автор поста оценил этот комментарий

божимой, попадите просителю в нужную четверть не ранее чем с пятого раза, с радостным воплем "ура! сегодня быстрее получилось!", и всех делов.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, купи себе такую. Просят сделать - и тут с такой байдой выходишь)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя порой нахуярится когда с друзьями, звонит и происходит примерно такой диалог
"- Сынок, тыж у меня хаккер.
- нет, пап, я просто немного понимаю в компах
- Слы, а выруби моим соседям музыку нахуй, заебали"...

Далее я обычно шлю его в жопу... и я уверен что зачастую такое начинается так:

Кто-то из собутыльников:

-Бля соседи заебали с музыкой своей.

и тут мой батя такой встает авторитетно, говорит "Мужики, все хуйня, у меня сын хакер, ща все будет"...

я думаю это просто от глупости животной, если так можно выразится, недалекость чтоли.

раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда, никому нельзя говорить, что ты врач, парикмахер или массажист!
раскрыть ветку