Мам, давай !

Пришёл на почту за посылкой, взял талончик. Судя по табло вызова сидеть мне предстояло минут 30-40, в связи с чем сел на лавочку и ушёл в интернеты. Минут через 10 пришла мама с девчулей лет 4-5, сели, ждут болтают. По номерам без очередей пошли люди со срочными отправлениями (нормальное явление, на то они и срочные), дама встрепенулась мол как так. На лицо негодование. Снова идут люди вне очереди, дама откровенно засуетилась, доча увидев это говорит "Мам, давай!", мать что то сказала и подуспакоилась. Ситуация повторяется снова, мама на нервяках, доча вновь выдаёт " Мам, ну давай уже!" Мне уже очень интересно, из интернетов вышел, выжидаю. Итого проходит минут 30, мама ходит из стороны в сторону как тигрица по клетке, доча твердит "Давай!"... Обстановка накаляется, время замерло... и тут чадо выдаёт " МАМ, НУ ДАВАЙ УЖЕ СКАНДАЛ ЗАКАТИМ! А?" Мать воспринимает это как прямой сигнал к действию и со словами "Ща закатим!!!" направляется к столу выдачи. Далее стандартная пустая брехня без особых результатов, а доча участливо смотрит и прям видно, как мотает на ус. А я всё думал, откуда такие берутся, а оказывается прямо из детства. Всем добра и терпения.

273
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что девочка сама маму подначивала устроить скандал, обычно дети не любят скандалы
раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, везде потерпи. Всем же нужнее чем тебе.

Реально дебильная система на почте. Тебе посылку получить 20 секунд, а ты ждёшь пока они отправят посылку, заняв 5 минут.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо было бы, еслиб рядом стоят отец с сыном, который сказал бы -Пап, ДАВАЙ!
И отец включив режим Сюткина-Халка, зарядил бы этой бабе прямо между глаз.

Предпросмотр
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за срочные отправления?
раскрыть ветку