Малолетние жены

К посту

http://pikabu.ru/story/80letniy_starik_zhenitsya_na_12letney...
Хотела написать комментарий, но заслуживает тема отдельного поста.
Саудиты творят, что хотят, другие арабы их не любят. Но из их страны есть одна хорошая женщина-адвокат, насколько знаю, сейчас она там уже не живет из-за гонений после ее выступления на телевидении. Вопрос был поставлен так - в Коране разрешается вступать в брак с половозрелой девушкой, той, которая может начать рожать - это от 12 и больше. Это уже само по себе является дичью и надо бы пересмотреть в связи с современными реалиями. Никто не спорит, что в момент написания Корана, женщины жили-то до 30-40 лет в лучшем случае, так что это просто устарело и не имеет права на существование в наши дни. Но саудиты делают хуже, они тупо игнорируют фразу о первых месячных и просто женятся на детях. Она выступала именно против этого - жениться на ребенке. Как вы знаете, что в Библии, что в Коране - секс это не развлечение, это способ продолжить род - род не продолжится от секса с ребенком, не способным зачать, значит это просто не оправдано ни с какой стороны. Есть несколько передач на Ютубе с этой женщиной, где ведущий ее просто оскорбляет, есть передачи с 9-летними разведенками, которые нашли в себе силы, в этих диких условиях сбежать. 9-летняя девочка, закутанная в чёрный кокон говоит, что когда муж ее насиловал, она плакала и кричала, и вся семья каждый день это слышала, но ей просто говорили - это жизнь жены, она такая, терпи. Это дико, это ненормально, это заставляет людей думать, что все арабкие страны такие.
Как знают мои подписчики, я сама замужем за арабом. И поверьте, для него, для семьи это так же кошмарно, как и для русских. Более того, среди наших друзей нет таких, кто женился бы до 18, в Сирии совершеннолетие наступает тогда же, когда и в России. Мои друзья из Ирака, страны намного более суровой чем Сирия, так же считают это ужасным.
В заключении хочется сказать, что насилие над детьми у саудитов, отрезание клиторов и зашивание отверстий в Сомали - все это общеизвестный факт, об этом знают в ООН, даже есть какие-то послы мира, которые этим занимаются якобы - но все это такая чушь. Захотели свергнуть Хусейна, превратить нормальную страну в Руины - вперед, у него, кажется есть оружие, ой, показалось. Страна в хаосе, который не кончится никогда. Теракты там по сей день. Сейчас тоже самое в Сирии - кажется Асад диктатор, давайте развалим прекрасную страну. Когда кому-то надо - свергнуть власть, изменить законы легко. А изнасилованные дети никому не нужны, если руководство этой страны ведет себя хорошо.
И последнее - я не имею никаких расовых и национальных предрассудков. У меня есть друзья по всему миру, всех одинаково люблю. Но все вы знаете, что евреи и арабы враги, как китайцы и японцы, как турки и армяне. И из всех арабских народов с Израилем дружат только саудиты. Это от того, что они лишены предрассудков? Это говорит о том, что когда в дело входит бизнес, личное отходит на второй план. А значит, что традиции, если от этого есть материальная выгода, могут потесниться. Соответственно, брак с ребенком не может быть оправдан традицией и национальной особенностью. Они женятся на детях только потому что хотят насиловать детей.

Ссылки на видео: https://youtu.be/4WRj3CUg864
https://youtu.be/de_tjoPrXws

159
Автор поста оценил этот комментарий
Не написали еще про то, что некоторые жены-девочки долго не живут. Кто-то не переживает первой брачной ночи .

Я одно не пойму , отцы отдают своих маленьких дочерей на растерзание педофилам со спокойной душой ? Была статья, что а странах , где практикуют детское женское обрезание , сами матери держат своих дочерей во время процедуры. Это насколько нужно промыть мозги религией, насколько не любить собственных детей
раскрыть ветку (1)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Какая религия, о чем ты. Нищета, что бы не продать ребенка? Тем более девочки - мусор. Для ознакомления фильм "Цветок пустыни" про девочку из Сомали, по рекламным событиям.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Брак на одну ночь: или брак на 30 минут (кек) практикуется в Шиизме. Это одно из ответвлений Ислама.
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А еще есть штука, которую практикует ДАИШ, а именно, когда они похищают женщину перед изнасилованием они тоже говорят слова, которые в нормальной ситуации говорит жених что-то вроде "я на тебе женюсь", потом со спокойной душой насилуют/убивают и прочее. И плевать была она замужем в этот момент или нет. С религией общего столько же, сколько и во всей их деятельности - 0.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам скинула в один из постов свой вк, напишите мне пожалуйста, у меня просто есть вопросы, хотелось бы лично задать. Проверьте свои сообщения на Пикабу там будет мой вк.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам картинку с совой лайкнула, так как писать вам невозможно - закрыты настройки. Добавьтесь ко мне и спрашивайте ваши вопросы)
Автор поста оценил этот комментарий

круто, вы мой вораст лучше меня знаете. что ещё расскажете?

пропущу ваши тупые выточки насчёт пастафарианства. но вот скажите мне, как я должен относится к лдям, которые поддерживают гелирию, согластно которой атейстов, язычнеков (если они не платят специальный налог), христиан и иудеев (если они тоже не платят другой специальный налог), геев, отступников от ислама, тех, благодаря кому кто-то покинул ислам и т.д. надо убивать, которые трахают детей и обращаются с женщинами как с вещью?

да даже если она нормальный человек и муж её не конченный овцеёб, любая поддежка подобной религии- преступлени и должна наказываться на ровне с экстремизмом.

п.с.: если у вас нет ни одного нормального аргумента, как во всех предыдущих комментариях, сразу посылаю вас нахуй! можете не отвечать

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
1. Учи грамматику, ну невозможно ж читать. "Провославие".
2. Где пруфы на то, что верующих других религий надо убивать? Давай цитаты из Корана показывай - ах, ты ж его в глаза не видел. Ты сейчас просто взял и всех мусульман закосил под ДАИШ. А ДАИШ, чтобы ты понимал, убивает в основном мусульман. А никак не христиан, иудеев и прочее.
3. Что касается наказания за поддержку данной религии - а ты не думал, одно это твое высказывание разжигание, оскорбление и прочее? Ведь ты утверждаешь, что все мусульмане звери. Не отдельные дебилы, а все. Это как я сейчас прочитав один твой комментарий скажу, что все русские тупые, ленивые и безграмотные. Но это не так - только ты показываешь такие качества и это не значит, что я должна о целом народе судить по отдельному случаю.
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не хотение насилия, это прежде всего долбоебическая ветка мусульман. Они же ебнутые сунниты.
раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Не все сунниты такие, в Сирии 70% суннитов, но они не женятся на детях. Казахи сунниты, наши адыгейцы сунниты. Суть поста и была в том, что религия тут не причем от слова совсем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут у одинокого человека одиночество в анусе полыхает.
113
Автор поста оценил этот комментарий

Из казахов такие-же сунниты, как из меня макаронный монстр. Они вообще к религии относятся как к парадной шляпе в большинстве своём, на пасху христиане, на курбан-байрам мусульмане, в остальное время атеисты.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница как они относятся, ветвь сунниты. И коментатором так обобщил, словно для всех них насиловать детей как два пальца, они ж звери.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да разница, как раз, колоссальна - именно отношение и определяет религиозную принадлежность человека, когда формальная сторона вопроса является лишь пустой оберткой.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты сейчас хочешь мне сказать, что они насилуют детей потому что они сунниты, а не потому что они педофилы?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь они "мрази и поскуды", с точки зрения цивилизованного человека, лишь потому, что такими их сделало общество - вот где кроется корень всех проблем.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Из тебя общество может сделать педофила? Или хотя бы гея? Из меня общество, в котором я нахожусь долгое время, не сделало даже мусульманку.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, меня искренне удивляют ваши навыки логического мышления. Саудиты, главным образом. И они даже не воспринимают этот процесс как насилие и педофилию.  

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мой пост читал вообще? Там вот обС этом примерно и написано. Мне лишь не понравилось, что комментатор выше сказал, что они делают это потому что сунниты. Они делают это потому что мрази и паскуды, а не потому что сунниты.
Среди моих друзей есть сунниты, не смотря на то, что наши взгляды на религию совершенно не совпадают, и эти мои друзья не насилуют детей.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да запросто, если речь идет не о сформировавшейся в рамках иного социума личности. Взять тех же греков - бисексуализм среди них был широко распространенным и вполне нормальным явлением.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, плюсую. Дальше вопросов к тебе нет)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Они насилуют детей потому, что такую модель поведения им с детства прививает их больной социум, во многом обязанный долголетию своего недуга данному религиозному направлению.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кто они?
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

У вас совсем никаких идей нет на тему того, как я мог бы ответить на этот вопрос?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно никаких. И дабы не строить догадки, хочу увидеть прямой ответ на прямой вопрос: кто насилует детей "потому что такую модель им с детства прививает их больной социум"? Так кто?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я не русский, и не из россии. обойдётесь и без грамматики (между прочим, к подобным ргументам прибегают, когда не имеют никаких других аргументов)

мусульмане не нация, не раса и не народ. если вы себя причесляете к мусульманан, то будь вы хоть самый кульрутный, образованный и мирный человек, вы поддерживаете эту религию и все зверства совершаемые во имя этой религии и поддерживаемые этой религией.

вот тут подробно приведены ссылки и корана https://www.youtube.com/watch?v=T9bEkGd1AVo и не надо мне говорить, что это надо делать только во время войны и т.д. если вы поддерживаете ислам, то я от всего сердца желаю всех возможных несчастий вашей семье!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы