Малолетние подмосковные сволочи. Развитие событий.

В продолжение истории: http://pikabu.ru/story/maloletnie_podmoskovnyie_svolochi_407...

Прежде всего хочется сказать огромное спасибо всем неравнодушным к судьбе Васи и тем, кто принял активное участие в травле и выводу на чистую воду малолетних преступников. Ваши действия оказали должный эффект. 

Я связался с автором оригинального поста на ЯПЕ (http://www.yaplakal.com/forum2/topic1340503.html) и узнал подробности. 

Вчера утром этот вопрос был поднят на уровне районной администрации, а днём эти ребятишки вместе с родителями прибежали в полицию со словами "это не мы", "онижеребята" и вообще остановите травлю, вы же закон. В итоге их обязали явиться на опознание сегодня днём. Посмотрим, что будет дальше. Но радует, что дело сдвинулось с мёртвой точки.

10
Автор поста оценил этот комментарий

@Maegl1N, Есть смысл на тебя подписываться, будешь дальше освещать?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет что осветить - выложу разумеется. 

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это, лежит человек с ножевыми, менты ничего не хотят делать, потерпевший показывает кто бил, только когда дело доходит до администрации начинают вызывать. Долбоеб в контакте сначала пишет, что был на работе, потом, что его менты задержали, потом что он был у друга в больнице, что он не бил никого. Вы почему не жалуетесь на полицию? Им просто дают время придумать где они были, что бы ничего не было. Их родители ничего не знали? У них есть одноклассники, которые писали в контакте и они точно рассказывали все родителям и что никто ничего не говорил?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мопед не мой.

6
Автор поста оценил этот комментарий
@Maegl1N, Чем-то помочь можно еще?

Публикуйте инфу об этих пидарасах, а уж там беда их сама найдет.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уже закрутилось. СМИ подключаются сами.

8
Автор поста оценил этот комментарий

камрад,что так не информативно, а где травля то была ??? как нашли итд?? я все ветку в первом посте просмотрел думал там контакты а там половина рембо сука дохуя вооруженных ,а вторая половины аффторитетно неибаца заявляет что все хуяня ничего не поможет

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Там модераторы все ссылки на соцсети удалили. А сами пиздюки - страницы позакрывали уже.

74
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов №1

показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов №3

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
К что там с "репортёром"?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С телеканала которая? Кинул данные другу пострадавшего.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов №2

Автор поста оценил этот комментарий

прошло года 2, я так понимаю....

так что с Васей и этими ребятами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да забили на всё и живут дальше. Я с ними оборвал связь.

Автор поста оценил этот комментарий

чем решилась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ещё в процессе. СК работает.