Мало кто видел мир с такого ракурса :)

Скорее всего, догадаться несложно - что это.
Мало кто видел мир с такого ракурса :) Скорее всего, догадаться несложно - что это.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, догадаться несложно - что это.
Точнее не сложно скорее всего,что это догадаться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, на даче. Вопрос все равно остается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там воды то нет, какая канализация)
Автор поста оценил этот комментарий
Положа руку на сердце, запилил этот пост, надеясь заработать хотя бы плюсиков 10, чтобы картинки в комменты прикреплять можно было. На такую реакцию даже не рассчитывал. Тема конечно не мимими, но все равно всем Вам огромное спасибо за поднятие этого поста, теперь я даже видео и ссылки прикреплять могу оказывается:)

ЗЫ На пикабу я всего пару месяцев
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывал в деревне что-ли?
Только вот другой вопрос (уже к автору) - а не слишком ли мало места для ног и спереди и сзади? Вы примерялись?
Или вы боком под 90% срать собираетесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 года пользуемся уже как - всем удобно (лучше во всяком случае, чем в кустах крапивы или на муравейнике :) ), что удивительно - запаха нехорошего вообще нет, хотя вытяжку не делал. Фото почти завершенного варианта ниже (фото полностью готового нет)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А что, у вас канализации нет? Или вам такой гальюн необходим из эстетических соображений?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это на даче
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, спасибо пикабу, мне как раз нужно делать нечто подобное)) тут как раз показано как надо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вряд ли это как надо, я все сам придумывал, сначала в скетчап, затем в реале. Так что вряд ли тут инженеригстайл блещет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нахуя туда залез?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По фотке можно догадаться, что я там делаю :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тадааамммм!!!
С другой стороны
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Тапок" с которого фоткает он туда уронил. ваш кэп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильный ответ)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы плюсанул, но как-то не хочется говно в горячем поднимать =) Лучше я тебе пару комментов плюсану.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою Вам секрет,
Говна пока там нет.
:)

ЗЫ Не считая меня конечно и дешевой "мыльницы"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пионерская байка

В 12 лет я была до ужаса некрасивым ребенком: очень тощий. Худючий покрытый прыщами глист в обмороке с огромной башкой и кривыми зубами. Моя мама меня сторонилась и весь пубертатный период держала меня как можно дальше от родных и знакомых, на все лето посылала меня в пионерлагерь.

Пионерлагерь состоял из клоповников с детьми, домика дирекции и пяти сортиров. Туалеты состояли из кирпичной коробки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Говно с хлоркой смердели, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых зданий и обсаживали их кустами.

Девочки долго думали, что я мальчик … В общем, со мной не хотели дружить. В ту фатальную ночь полуночный понос стал моим единственным спутником. Поносил весь лагерь: недоспелые фрукты, грязные руки повара и всякое гавно, которое ели пионэры с голодухи сделали свое черное дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками 400 человек и девочки ходили срать парами: одна срет, другая светит фонариком, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонариком, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом уединении; в блеклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже влезла в чье — то скользкое дерьмо.

Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, круто дернула неустойчивым корпусом, ноги проехались по чьему — то дерьму и я проскользнула в очко как хорошо смазанная пуля. Чёрт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой еле-еле виднелось очко, если кто-нибудь сейчас придет срать, то состояние мое сильно ухудшится. Надо вылазить!

Через полчаса, потея и шепотом матерясь, я достала до очка руками: это, б…, было очень сложно — все твердые опоры были слизкими, как сопли! Ухватившись за края очка, я подтянулась и высунула башку: от свежего ветерка закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к победе. Подтянулась еще и оперлась на руки: нужно за что — то ухватиться, чтоб не сорваться. Все кругом было скользким, ухватиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с нечеловеческими усилиями пыталась до нее достать, шипя от напряжения: — Ну ! Иди же сюда! Ссссука, дай, я до тебя достану!…

Вдруг меня ослепила яркая вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой удар — я перепугалась и… свалилась обратно. Еще полчаса — и я снова над дыркой. Так. Тянусь… Все. Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол чуть дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться.

Метрах в трех от сортира лежал директор, рядом с ним лежал разбитый фонарик — сдох что ли? Я побрела на речку, отмылась как сумела, а потом позвала людей: может и не отбросил копыта еще, спасти можно.

Утром нам сказали, что у директора случился удар, возвратился в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел целый день на крыльце и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня как-то особенно любил — ведь именно я тогда позвала к нему людей.

На следующий год мы узнали, что перед самой смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что той ночью он обходил территорию лагеря, неожиданно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь.

На него из зловонного очка лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

— Ну-у-у… Иди же сюда-а… Ссссука, дай, я до тебя доссстануууу!…

За лупоглазую обидно, конечно …
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
О, скворечник!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты ваще не в теме! Эта сортир для чЁтких пацанов! Ёпта!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все верно))) ты в теме
Автор поста оценил этот комментарий
Строительство, как уже догадались выше. Сделай, если ещ возможно, фото попозже, когда будут стены и крыша готовы, если получится. А так этот недострой выдает сразу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже 2 года как стоит и верно служит по назначению (даже свет по датчику движения) Но фотки окончательного варианта нет, есть почти законченного, но уже не оттуда:) Хотя через служебный люк на штативе алягопро можно сфоткать