Маленький кусочек счастья

Еще зимой приметила во дворе облезлую трехцветную кошку, все думала выловить и свозить в вет. клинику, но не удавалось. Весной киса пропала и я благополучно про неё забыла. Сегодня возвращаясь из магазина (через 2 дома от меня) увидела как эту самую кису пинаем мальчишка лет 5, а его мама молча наблюдает за этим со стороны. Не знаю как сдержалась от рукоприкладства, но обматюкала и маму и сыночка я громко и выразительно. Подбежав к кошке я поняла почему та не убегала. Она оказалась беременна и судя по виду собиралась на днях родить. Мне ничего не оставалось как забрать ее к себе. Так к чему я это все... Сейчас валяюсь на кровати с, уже вымытой и приведенной в порядок, будущей мамой, держу руку на ее круглом животике и чувствую как шевелятся котята. И знаете, я чувствую себя счастливой. Я уже люблю и эту кошку и ее малышей. Мне просто захотелось поделиться с Вами этим маленьким, но таким невероятным счастьем. Всем добра!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы киску всё равно к ветеринару свозили. Ведь ребёнок пинал, мало ли что с беременной кошкой могла случиться, хотя если котятки шевелятся, то я думаю, что всё нормально)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
почему некоторые мамаши считают, что их ребёнку можно всё и особенно то, что не позволительно другим детям
раскрыть ветку