Маленький друг

Захотелось запечатлеть на пикабу и моего питомца.

Маленький друг Собака, Пекинес, Домашние животные, Длиннопост

Этого маленького комочка счастья зовут Симба. Ему уже 4 года, порода как видно доходяга пекинес (последний в помете, весит всего 2,5 кг). Это лучшее мое приобретение в жизни и самый верный друг. Когда-то вышло так что я стала жить одна и было мне как-то одиноко и страшно одной ночами, было решено искать защитника, а нашла его)) Он был самый мелкий среди братьев, но завоевал мое сердце с первого взгляда, с тех пор мы неразлучны. Он конечно еще тот дурачок, но за его пожизненно щенячью радость и любовь готова простить ему все)

Маленький друг Собака, Пекинес, Домашние животные, Длиннопост
Маленький друг Собака, Пекинес, Домашние животные, Длиннопост
Маленький друг Собака, Пекинес, Домашние животные, Длиннопост

Потом я завела кота и он был очень счастлив)

Маленький друг Собака, Пекинес, Домашние животные, Длиннопост

P.S. Любите своих животных. Не зря говорят, что для нас их пребывание в нашей жизни это короткий период, а для них мы целая жизнь.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой, как на фото выше. Большую часть жизни он прожил у моих родителей. Прожил 10 лет, оставили на стрижку на ночь, через 2 дня лег у порога ждать маму с работы (он всегда так делал) и уже не встал... Девиз породы: "Слабоумие и отвага" - никого и ничего не боялся (кроме уколов), любил сук, которые раза в три его выше, раза три из пасти доберманов/ротвейлеров в последний момент вытаскивали. Детей маленьких не любил, но их никогда не кусал, только рычал, когда пытались погладить (чужих взрослых кусал сразу). Родители сказали, что больше никого никогда заводить не будут, не смогут уже - воспоминания задушат... У самого, когда вспоминаю, тоска просыпается... хотя уже лет 8 прошло...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет вам от моей обезьяны Несси ( имя она сама выбрала). Нечесаное чудище, откусила жопу зайцу и радуется
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Симба недоволен что объявился самозванец.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку