Маленькая пушистая корова)

Маленькая пушистая корова)

Милота

12.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я чувствую твою боль, всем очень хочется меня напичкать мясом и побольше. Реакция родни обычно такая "- Спасибо, я не ем мяса, я вот овощей поем. - Ты что?? Ну ладно, не ешь мясо, но хоть холодец или колбасу??"
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

- Я не ем мясо и мучное

- Ладно, пельмешек хоть поешь.

86
Автор поста оценил этот комментарий

Я ШЕРСТЯНОЙ БЫЧАРА,
БОЖЕ, КАК Я ХОРОШ,
КАК МИЛО МОЕ МОРДИЩЕ!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!)

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня дилемма. Я не люблю мясо. Я не вег-нка, не помешанная на йоге, мне не жалко животных, во время путешествия по зимнему Алтаю я носила шубу из волчьего меха и лучше этой шубы в жизни не носила - очень тёплая. Я просто не люблю мясо. Могу скушать селедочку под шубой бабулину, чтобы на новый год её не расстраивать, или пару сосисок сварить потому что срочно нужно перекусить и времени нет, но так чтобы целый стейк - не. Мало того, потом в животе тяжело. Жую мясо и проглотить не могу - ну не нравится! Но все мои друзья и вообще люди вокруг очень недоверяют вег-нцам. Считают их какими-то ебанутыми. Стоит мне сказать "спасибо, я не ем мясо, лучше вот картошечки нажарю или кашку пшенную сварю", как сразу все на меня нервно косятся. При этом я очень люблю кисломолочные продукты, к примеру. Не могу без творога. А тесто на блины без добавления яиц тоже невкусное. Решила вот вам поплакаться... Смотрю на вашу фотку сверху и и ничего не испытываю. А вот от этой аж слюни текут:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит очень аппетитно!