М - Мотивация

М - Мотивация
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка давно сдохла и слава богу что её больше нет, и вторая кстати тоже. Никаких томар неколаевных я знать не знаю, вброс очередной
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по тебе можно психологию учить))))))))
уже все стадии прошел в ветке)) остался только 5й пункт - Принятие!
Жалко что вы вряд ли когда-нибудь примите то, что настоящие пикабушники, себя так не ведут, и никогда не будут.
Закрываем тему.

@moderator, оскорбление пользователей, мат, безграмотность, угрозы, и поведение недостойное нашего любимого пресвятого печенюшного.  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator завуалированное оскорбление в виде картинки и провокация на оскорбление в ответ
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да да! сейчас мы соберем всю ветку твоих "завуалированных оскорблений" и бан! оно тебе надо? иди ко сну готовься, тебе всетаки в школу завтра!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что я понял за 2 года на пикабу? Ято мне позуям на бан, что мне срать на грамотность, что мне в кайф от ваших бугуртов . Мне срать на моё поведение в инете. Ведь я в клубе ебанутых под номером 33. Мне абсолютно похуям на всё что проичходит в инете. Я не помешанный на пикабу, могу и 2 недели посидеть в бане, тысячу раз уже переживал и ещё раз переживу. Не веришь? Напиши мне шо нибудь в ответ и получишь то зачем пришёл
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя ебёт куда мне завтра надо? Ты мне кто по жизни?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))))))))))))) "Ты мне кто по жизни?"
Это твоя бабушка, ТОмара НЕколавна! Иди внучек молочка теплого попей, на горшочек и спатеньки! Завтра в школку, не выспишься учиться плёхо будешь...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

утю тю тю, кто то испугался

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Моя ошибка в том что сразу не послал автора нахуй. Такие заголовки меня люто бесят, ажтрисёт как бесят. Я не могу пройти мимо не высказав моё мнение по поводу того как автор фэйлонул в заголовке. Моей ошибки в этом нет, а по поводу того что я написал после ответа автора, то это просто скопированое сообщение с одного сайта с заумными фразами, я не думал что там будет такой пмздец
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь сейчас послать! Давай! Вот он я)

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
З-Заебали
С-Ставить
П-Первую
Б-Букву
С-Следующего
С-Слова
В-В
Н-Названии
П-Поста
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Закон жанра! Не нравиться, проходи мимо!
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Кгм а чем хуже мотивация нынешняя? бухаешь на работе получаешь пендаль под жопу и больше не работаешь

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мм... я начиная с часов с 2-3х на работе кушать пивас! От скуки больше, начальству пофиг

показать ответы