Люди-гвозди.

В тему о людях-гвоздях.


В 10-м классе к нам перевели несколько новеньких учеников. Все же знают, что в каждом классе есть своя иерархия со своими альфами и омегами, в нашем же был один паренек, который явно претендовал на роль первого альфа-самца и у него это получалось...потому что всем было похуй.

Так вот, перевели к нам троих ребят и одну девчонку, и что-то не заладилось у нашего паренька и одного новенького, что в итоге вылилось в драку. Все было быстро и эпично: наш махал руками влево-вправо, новенький провел ему три прямых в ебальник. На том бы все и закончилось, но наш, видя потерю инициативы да и вообще своё полное опиздюливание, хватает стул и идет в последний приступ вражеской морды. Новенький неудачно блокирует и по касательной получает стулом в лоб, дав рассечь себе бровь. Народ решил, что если "шой маст гоу он", то можно и без инвентаря остаться, а потому их разняли. Меня снарядили проводить новенького в травмпункт местной больницы.


Сидим с новеньким в очереди. Мы с рассеченной бровью, перед нами закрытый перелом кисти или пальца, за нами что-то вроде разбитой коленки (уже не помню, но что-то совсем незначительной типа нашей брови). А последним пристроился мужичок в возрасте - не скажу что дедушка, но и не молодой, так, слегка за 50, наверное. Проходящие мимо мужика люди, почему-то, предлагали ему пройти без очереди, но он каждый раз отказывался, говоря: "Да, там вон у молодежи кровь идет, да и перелом у кого-то, спасибо за заботу, но я потерплю - не так уж у меня все и серьезно." Решил посмотреть что с мужиком...Не буду тянуть кота за яйца. У мужика на кисть была надета синяя медицинская перчатка, в перчатке было много крови, в крови плавало четыре пальца...


Пальцы не мои, история моя.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Первую часть текста можно было и не писать
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
А это точно его пальцы ? Может он их кому принёс, вот и не спешит.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, из него можно делать гвозди, а еще табуретки.
Чем больше тянешь с отрубленными пальцами,
тем меньше шансов их пришить обратно.
Зато характер показал, долбан.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Опытный фрезеровщик, не спешит, привык видимо.  

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если относительно недавно отсекло и если человек видавший очень многое в жизни - то вполне поверю.

Таких людей вот надо в главные таможенники , глядишь и страна бы не была в жопе.

раскрыть ветку