Люди бывают разные...

История случилась на прошлой неделе с моим другом. Он не зарегистрирован на Пикабу, поэтому выложу пост от себя, по его просьбе.

Всем привет!

Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию, которая случилась со мной на днях.


Живу и работаю я в Москве. Уехал во Владимир на сессию, на месяц. Жить было негде, поэтому попросил своего одногруппника (назовём его Артём), которому тоже негде было остановиться(он из Суздаля), найти квартиру подешевле - студенты все-таки. Все было в общем-то сделано. Квартиру согласился сдать его друг.


Только вот Артём, на деле, оказался феерической сукой фирменным уродом.


Пока я спал, он залил мне всю технику: ноутбук (INSPIRON 7737), телефон (Xperia Z2), внешний жесткий, курсач. Всё это лежало в одном месте. О мотивах его поступка я могу лишь догадываться.


Я проснулся утром по будильнику, и не смог его выключить - экран телефона не работал. На мой вопрос Артёму - что это, блять, такое?! Он говорит что ничего не знает.


В этот же день я пошёл писать заявление. Но следователь сказал, что шансов вообще нет.
И что даже писать нет смысла.


Артём отнекивается, говорит что ничего не делал. А потом сказал что это я сам залил свои вещи и забыл вытереть. НО друзья, кто из вас в такой ситуации не позаботился бы о своей технике? И как можно залить СВОЮ же технику, и не предпринять никаких действий, и лечь спать?!(Лунатизмом не страдаю).


Доказать что-либо очень трудно и от этого опускаются руки. На следующий день, когда я приехал с учёбы, Артём сказал мне, что звонил хозяин квартиры (его друг) и попросил меня освободить квартиру. На мой вопрос почему - он не ответил. Я просил его дать номер телефона хозяина квартиры, чтобы поговорить, но Артём лишь отпирался и говорил что звонить незачем. Мораль: будьте аккуратны с нелюдьми!

Фото данного персонажа кину в комменты.

P.S.:Ни ноут, ни телефон восстановлению не подлежат.

Люди бывают разные... Человек, Фекалии, Техника, Залив, История, Не надо так, Длиннопост
Люди бывают разные... Человек, Фекалии, Техника, Залив, История, Не надо так, Длиннопост
Люди бывают разные... Человек, Фекалии, Техника, Залив, История, Не надо так, Длиннопост
Люди бывают разные... Человек, Фекалии, Техника, Залив, История, Не надо так, Длиннопост
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, возьми шприц, набери яйцо и введи его во все матрацы-диваны-кресла. Прям несколько яиц истрать
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно не съезжать, а вызвать наряд, сказать, что оплатил квартиру за месяц, а теперь требуют освободить помещение - мошенничество. А если хозяин квартиры подтвердит - еще и группа лиц по предварительному сговору. деньги взяли и выгоняют, о как!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
РАССТРЕЛЯТЬ
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обоссы его пока он спит и скажи что так и было и вообще что он сам

раскрыть ветку