Любой кот..

Любой кот.. Кот, Комиксы, Вода, Микспиксин
http://vk.com/club121061665

Комиксы

56.8K поста42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Наш пьёт исключительно из при нем вымытой миски, а если вперёд него собака влезла, то потом перемывай снова, редко во время сильной жажды пьёт после собаки. Сейчас ребёнок дикий интерес проявляет к воде, только коту нальешь, а там уже ребёнок руки полощет, надоело, стали вечером наливать, когда малой спит, видимо, забывали про кота пару вечеров, сегодня наблюдали, как пьёт из таза воду какую-то волосатую (ребёнок тряпки полоскал). Но корона не упала.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мой котэ пьет из аквариума. Но с каждым месяцем делать ему это сложнее ибо там живет кусючая черепаха. А растет она быстро. Теперь у него ежедневный квест. Скоро перерастет в бои за выживание.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Моя кошка только из крана воду пьёт, которая течёт. Надумываю купить фонтанчик.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
У моей
Еда
Еда
Еда
Фу блять говно, убери, пидор
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
А как же вода из унитаза? :с
раскрыть ветку