Любовь-Измена...Доверие-Пустота...

Крик души...

Я изменяю мужу, люблю и изменяю... Да-да! Можете закидать меня тапками.

Но прежде чем судить, прочтите до конца, может тогда никто не захочет осуждать. Я 2 раз замужем. Первое моё замужество было так-сказать "по залету". Познакомились, вроде понравились друг другу, стали встречаться...любви не было, ни у него-ни у меня. Забеременела, решили расписаться. Мне было тогда 21 лет. Прожили вместе...точнее промучились вместе 2 года, после чего обоюдно решили, что так нельзя, что оба молодые, и каждому из нас надо строить свою личную жизнь.

Я девушка красивая, конечно мужским вниманием не была обделена. И естественно до второго брака у меня были мужчины, но до серьезного никогда не доходило. Извиняюсь конечно-но попадались одни"козлы".

И вот спустя некоторое время, познакомилась со своим будущим мужем. Который  хлебнул в жизни "женскую измену", от него ушла жена к другому. Он мне говорил, что -Он семейный человек, что если он полюбил, то никогда не будет изменять своей женщине. Потому как "измена"-это предательство. Вообщем влюбились друг в друга. Я его люблю -очень, думала, что и он меня тоже.

Ну вот скажите, как не верить человеку, который приходит домой с работы. Говорит о том, что он безумно скучал, обнимает, целует, постоянно в вацапе ведем переписку, пока он на работе. Поцелуйчики, слова любви красивые и тд. И доверяла, верила каждому слову


ТЕПЕРЬ БЛИЖЕ К ТЕМЕ...


Не так давно, села в автобус, освободилась пораньше, с работы спешила домой. Ужин готовить, у мужа вечером на работе собрание, приедет голодный.(Сын был у бабушки в гостях на выходные) . Села на свободное место, рядом с женщиной. Едем, а у неё телефон пилик-да-пилик, на весь автобус. Ну я машинально голову поворачиваю, глянуть кто такая. И тут узнаю свою бывшую соседку по дому, они перехали лет 5 назад в другой район города. И вот мы встретились. Конечно же разговорились... А у неё смс-ки продолжают пиликать. А она мне, да с сестрой двоюродной переписываюсь. Стала мне фотографии сестры показывать, в параллели рассказывать, что-да как.

Вот и говорит. Ухожер у Надьки на работе есть, уже полгода встречаются, а он Женатый, шифруется от всего, даже фотографироваться не разрешает. Я его видела несколько раз, сестру на машине подвозил.

А, я ее спрашиваю-"Что ж она с женатым то связалась, нашла бы свободного и не парилась"

На что моя знакомая отвечает-"Так она сама не хочет, серьезных отношений, её всё устраивает"

И вот очередной пилик... и тут мне знакомая выдает, представляешь у сестры на работе сейчас собрание идет, а т.к её ухажер начальник отдела, выступает там, перед подчинёнными. Она сидя за столом, пока тот не видит, нафоткала его по-быстрому..Воо, смотри, какой!

Ну, я на фотку посмотрела, и меня аж в жар бросило. Никому не пожелаю такое испытать. Там оказался, мой МУЖ. МОЙ МУУЖ-ПОНИМАЕТЕ!!! У меня было такое состояние-мне кажется, что если бы я стояла, то в обморок точно свалилась. Я же его люблю, безумно люблю. И тут такое-это был сильнейший удар.

После, я на ватных ногах кое-как притащилась домой. Когда в этот день муж пришел домой, я ему ничего не сказала. Он конечно же как обычно-стал обнимать, целовать, люблю-говорить. А я на него смотрела, и думала, какой же ты актеришко.

Всё думала, ну во как так можно. Играть чувствами, видеть что человек тебе ДОВЕРЯЕТ-А ТЫ СУУУКАА ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ЭТИМ И ВРЕШЬ-ВРЕШЬ-ВРЕШЬ.."

потом я вспомнила, что на прошлых выходных к нему звонила некая дама, представилась Надеждой Алексеевной с работы, он в душе был в это время, когда вышел,я ему передала, что она звонила. А он даже глазом не моргнул, наоборот, начал говорить, как они его все достали, ничего без него решить не могут. И сказал, что съездит до работы на часик полтора, решит проблемы и сразу же домой.  Представляю, как потом они натрахавшись, меня обсуждали, что какая Я ЛОХУШКА, верю!!!

Вообщем, поревела маленько, и нашла себе любовника. И знаете, легче стало. ДА, ИМЕННО легче.  Разводиться, я  не хочу, люблю всё равно его. Люблю и в тоже время ненавижу, я никогда не была такой, была всегда верной. И всегда сама осуждала таких женщин, но теперь побывав в их шкуре, я поняла... НИКОГДА НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ЕСЛИ У НЕЁ В СЕМЬЕ ВСЁ ХОРОШО, МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ САМА - НАЛЕВО!!! А ВСЕМ ЖЕНАТЫМ  БАРАНАМ-КОТОРЫЕ ВЕДУТСЯ НА ТЕЛОК, ХОЧУ СКАЗАТЬ - НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ САМЫЕ ХИТРЫЕ И ВСЕХ ОБМАНУЛИ. ПРАВДА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСКРОЕТСЯ. И КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ ВАША ЖЕНА В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗВЕСТНО. МОЖЕТ КАК Я, СДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВСЕЁ ХОРОШО, И НАЙДЕТ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья мои!!!!!!!!!!!!!!!


Говорить в мой адрес "шлюха" и прочие неприятные вещи не нужно, вы не зная человека оскорбляете его... это как минимум вас не красит! Не стала, все подробности расписывать.. потому как хотелось ИМЕННО донести до людей, точнее до мужчин-что бы не думали, что они самые хитрые и могут вытворять вот такие вещи и пользоваться чувствами и доверием близкого человека. Именно это ....

Но раз пошло такое...

Не ужели вы думаете, что я основываясь только на смсках бывшей соседки, сразу бросилась во все тяжкие...нет! Конечно,для меня это был ШОК!

Просто после всего случившегося, я только делала вид, что верю всему, что он говорит. Я стала отслеживать ситуацию. Было больно и горько, сколько я проревела, с ума можно сойти.

Я потихоньку начала и смски смотреть, узнала пароль на его телефоне(легче и не придумаешь), вибер в вацап всё проверяла.

Конечно же он перестраховывался и стирал всё. Но несколько раз, я успевала всё-таки прочитать. Поверьте если бы Вы прочитали ЭТО-то точно уже ни в чем не сомневались. И это не всё!

Только после этого, более менее прийдя в себя. Я решилась на измену!

показать ответы