Любовь-Измена...Доверие-Пустота...

Крик души...

Я изменяю мужу, люблю и изменяю... Да-да! Можете закидать меня тапками.

Но прежде чем судить, прочтите до конца, может тогда никто не захочет осуждать. Я 2 раз замужем. Первое моё замужество было так-сказать "по залету". Познакомились, вроде понравились друг другу, стали встречаться...любви не было, ни у него-ни у меня. Забеременела, решили расписаться. Мне было тогда 21 лет. Прожили вместе...точнее промучились вместе 2 года, после чего обоюдно решили, что так нельзя, что оба молодые, и каждому из нас надо строить свою личную жизнь.

Я девушка красивая, конечно мужским вниманием не была обделена. И естественно до второго брака у меня были мужчины, но до серьезного никогда не доходило. Извиняюсь конечно-но попадались одни"козлы".

И вот спустя некоторое время, познакомилась со своим будущим мужем. Который  хлебнул в жизни "женскую измену", от него ушла жена к другому. Он мне говорил, что -Он семейный человек, что если он полюбил, то никогда не будет изменять своей женщине. Потому как "измена"-это предательство. Вообщем влюбились друг в друга. Я его люблю -очень, думала, что и он меня тоже.

Ну вот скажите, как не верить человеку, который приходит домой с работы. Говорит о том, что он безумно скучал, обнимает, целует, постоянно в вацапе ведем переписку, пока он на работе. Поцелуйчики, слова любви красивые и тд. И доверяла, верила каждому слову


ТЕПЕРЬ БЛИЖЕ К ТЕМЕ...


Не так давно, села в автобус, освободилась пораньше, с работы спешила домой. Ужин готовить, у мужа вечером на работе собрание, приедет голодный.(Сын был у бабушки в гостях на выходные) . Села на свободное место, рядом с женщиной. Едем, а у неё телефон пилик-да-пилик, на весь автобус. Ну я машинально голову поворачиваю, глянуть кто такая. И тут узнаю свою бывшую соседку по дому, они перехали лет 5 назад в другой район города. И вот мы встретились. Конечно же разговорились... А у неё смс-ки продолжают пиликать. А она мне, да с сестрой двоюродной переписываюсь. Стала мне фотографии сестры показывать, в параллели рассказывать, что-да как.

Вот и говорит. Ухожер у Надьки на работе есть, уже полгода встречаются, а он Женатый, шифруется от всего, даже фотографироваться не разрешает. Я его видела несколько раз, сестру на машине подвозил.

А, я ее спрашиваю-"Что ж она с женатым то связалась, нашла бы свободного и не парилась"

На что моя знакомая отвечает-"Так она сама не хочет, серьезных отношений, её всё устраивает"

И вот очередной пилик... и тут мне знакомая выдает, представляешь у сестры на работе сейчас собрание идет, а т.к её ухажер начальник отдела, выступает там, перед подчинёнными. Она сидя за столом, пока тот не видит, нафоткала его по-быстрому..Воо, смотри, какой!

Ну, я на фотку посмотрела, и меня аж в жар бросило. Никому не пожелаю такое испытать. Там оказался, мой МУЖ. МОЙ МУУЖ-ПОНИМАЕТЕ!!! У меня было такое состояние-мне кажется, что если бы я стояла, то в обморок точно свалилась. Я же его люблю, безумно люблю. И тут такое-это был сильнейший удар.

После, я на ватных ногах кое-как притащилась домой. Когда в этот день муж пришел домой, я ему ничего не сказала. Он конечно же как обычно-стал обнимать, целовать, люблю-говорить. А я на него смотрела, и думала, какой же ты актеришко.

Всё думала, ну во как так можно. Играть чувствами, видеть что человек тебе ДОВЕРЯЕТ-А ТЫ СУУУКАА ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ЭТИМ И ВРЕШЬ-ВРЕШЬ-ВРЕШЬ.."

потом я вспомнила, что на прошлых выходных к нему звонила некая дама, представилась Надеждой Алексеевной с работы, он в душе был в это время, когда вышел,я ему передала, что она звонила. А он даже глазом не моргнул, наоборот, начал говорить, как они его все достали, ничего без него решить не могут. И сказал, что съездит до работы на часик полтора, решит проблемы и сразу же домой.  Представляю, как потом они натрахавшись, меня обсуждали, что какая Я ЛОХУШКА, верю!!!

Вообщем, поревела маленько, и нашла себе любовника. И знаете, легче стало. ДА, ИМЕННО легче.  Разводиться, я  не хочу, люблю всё равно его. Люблю и в тоже время ненавижу, я никогда не была такой, была всегда верной. И всегда сама осуждала таких женщин, но теперь побывав в их шкуре, я поняла... НИКОГДА НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ЕСЛИ У НЕЁ В СЕМЬЕ ВСЁ ХОРОШО, МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ САМА - НАЛЕВО!!! А ВСЕМ ЖЕНАТЫМ  БАРАНАМ-КОТОРЫЕ ВЕДУТСЯ НА ТЕЛОК, ХОЧУ СКАЗАТЬ - НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ САМЫЕ ХИТРЫЕ И ВСЕХ ОБМАНУЛИ. ПРАВДА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСКРОЕТСЯ. И КАК ПОВЕДЕТ СЕБЯ ВАША ЖЕНА В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗВЕСТНО. МОЖЕТ КАК Я, СДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВСЕЁ ХОРОШО, И НАЙДЕТ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно порадовало вот это вот обобщение:

цитато

"НИКОГДА НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, ЕСЛИ У НЕЁ В СЕМЬЕ ВСЁ ХОРОШО, МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ САМА - НАЛЕВО!!!"


Уххх, какие вещи вы тут утверждаете - я прям обалдел.

Что, таки прям никогда-никогда, ни одна?

Ха.

ха.

ХА.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А легче стало потому, что нашла оправдание своим порывам пойти налево. А про подругу уже сказали: #comment_75533832.

Вон у бывшей была не далёкая подруга, сказала ей, что я с ней периодически "чай пью" по вечерам. Очная ставка, на которой она продолжала стоять на своём, послал их обеих лесом и пошёл с друзьями на шашлык, а через месяц эта "подруга" предложила сходить куда-нибудь, ну, я ей и предложил сходить на уй.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что если эта сестра подруги "живет в своем мире": придумала себе парня, в качестве кандидатуры выбрала начальника, живет себе розовыми мечтами, а сестре плетет о чуть ли не романе с успешным человеком и т.п., а фотку начальника, сделанную украдкой на совещании ну как бы не очень тянет на доказательство... Да и где они там "трахаются", извините меня, в туалете что ли?!))) А раз сами говорите, что всегда домой приходит после работы, ну как бы хз... Женский ум знаете ли очень легко додумывает то, чего не хватает для полной картины). Хотя, на 100%, не буду утверждать.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал. А может подруга врёт соседке. Так чисто повыпендриватся, что мутит с начальником.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Люблю" в этом случае называется "сама стану таким же лицемерным дерьмом, но не уйду". Странная любовь.