Любовь, прозвища и две сестры

Любовь бывает разной, как и её проявления.
У меня это прекрасное чувство выливается в различного рода обращения и прозвища, начиная от обычного "сладкий(ая), солнышко" до "ну ты овцааа/козень зачетная". И есть у меня младшая сестрёнка, 3 лет от роду. Бойкая "нехочуха", которою я обожаю всеми фибрами своей души, и, тиская, награждаю её всевозможными эпитетами. Которые она, оказывается, запоминает.
Забирает Алиску с садика папа, и потом только они едут за мной и мамой, чтобы потребовать чупа-чупс и милостиво забрать нас домой с работы. И позавчера, папа, давясь от смеха, рассказывает, что воспитательница поинтересовалась, как у нас в семье принято общаться между собой? На недоумённый взгляд отца, та рассказала, что они проходили что-то там про состав семьи (кто есть, как зовут и прочее), и был задан вопрос, а кем в семье являетесь вы(т.е.ребёнок). Наша малявка рассказал, что у неё есть мама Венера, папа Лёша, сестра Диана и брат Эрик, а вот идентифицировать себя никак не удавалось. Воспитательница решила помочь и начала фразу " Меня зовут Алиса и я...", на что ребёнок радостно и громко ответил "... жопа-попа-огурец!", и никакие " я младшая сестрёнка и любимая дочь" не могли перевесить уверенного " я Алиса жопа-попа-огурец".
Теперь мы прилежно учим имя и фамилию, а мама пообещала моим будущим детям прозвища похлеще. Ну и ладно, все равно хуже кошки по имени Овца не будет.

P.S а вот и сама сеструндель с бабушкиными тюльпанами:)

Любовь, прозвища и две сестры Прозвища, Тег для красоты, Семья, Сестры
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой позитивчик на фотографии:))) мы в семье тоже прозвища придумываем:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит немного по-фрейдовски...