Любовь недолговечная...

Дочка (5,5 лет), придя 31 декабря с садика, с порога заявила:"Мама, я больше Данилу не люблю- у него сегодня целый день был понос." На все мои просьбы дать мальчику ещё один шанс ответила резким отказом. Вот такая любовь, стоит один раз проштрафиться и всё.

200
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, просрал он свою любовь =(
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, какие дети изнеженные пошли. Я мальчика в детсаду любила даже когда он собирал червей в карманы, мазал козявки на стул воспитательницы и плевался кашей в потолок) ах, шебутной был мальчик
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Девчонка повидала некоторое дерьмо.
275
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем рожать ребёнка, если у него целый день понос потом будет? Не понимаю таких людей.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок в третьем классе был в летнем лагере. Где-то посередине смены, попросил привезти во вторник цветы и коробку конфет, а дни посещений были суббота с воскресеньем. Ребенок промил и умлдял, т.к. у одной очень красивой девочки был ДР. Пришлось согласиться и вот во вторник уже готов стартануть с работы в цветочный магаз, квк вдруг зыонок от чада. Типа отбой и т.д. На все вопросы один ответ -потом. Оказалось у девочки оченьне вовремя вылез прыщ на пол лица и огромная любовь быстренько сдулась.
раскрыть ветку