5569
Люблю ходить в кинотеатр по ночам
331 Комментарий  
Люблю ходить в кинотеатр по ночам
+584
 bikett отправил
+161
 beyleef отправлено
+20
DontDisturb отправил
крутая рисовка. откуда это?
раскрыть ветвь 11
+27
 looser95 отправлено
раскрыть ветвь 1
+105
 BossKarfagen отправил
+51
 Ventilator отправил
раскрыть ветвь 1
+56
 Yellow74 отправила
+18
 MaxG отправил

мне эта версия больше всего нравится)

+1
 bikett отправил

Я эту картинку и обрезал если честно)

+46
 BarsikemKOTOV отправил
+8
 Bracegirdle отправил
+172
 onesome отправил

Хорошо вам. Меня вот послали однажды и не захотели билет продавать, т.к. народу не было.
Но не с копипастой ли я разговариваю?
Wait, oh sh`

+38
Rhod отправлено
Было один раз подобное, вроде человек 7 нужно было для сеанса, помню что складывались еще на пару билетов, чтобы посмотреть.
+105
 SlySharp отправил

Жопошники они, вот кто. Меня в одном кинотеатре так же послали. Причем, я специально ехал, и эту приятную новость узнал уже на месте. Ну я че, плечами пожал, и больше не ходил туда никогда. В другом кинотеатре такой ерундой не страдали, и смотрел я, бывало, один в зале вообще.

раскрыть ветвь 11
+1
 iNeekson отправил

У нас спокойно можно вдвоём посидеть. Зал пустой, только мы вдвоём.
Причём иногда даже ставили фильм не по сеансу(время фильма давно прошло и на ночной сеанс просили посмотреть то, что крутили только в 10 утра.

0
abyrbalg отправлено

В Самаре ходил на фильм, первоначально был один в зале, спустя полчаса зашёл ещё один посетитель. Кайф)

0
 Olyasik отправила
У нас 4 достаточно. Вот один раз сидела ждала таких же как я :) Нас набралось пятеро :))))
+83
 FreeFly отправил

Я тоже как-то с подругой в кино пошел. За пять минут до сеанса, конечно же, она слилась, поэтому на кассе сказали "минимум 2 человека". Ну, я и купил 2 билета (дело было в обед в будний день, так что вышло даже дешевле чем вечером в выходной) и сидел один в зале и остался доволен)

Забавно было, когда контроллер, который билетики отрывает спросил: "А кто с вами на второй билет?" - "Я.." и глаза полные сочувствия.

+95
ejverg отправила
Подруга каждый раз уходит до начала сеанса? Аж безысходностью дыхнуло от фразы "за пять минут до сеанса, конечно же, она слилась"
раскрыть ветвь 1
+17
 nikolandi отправил

Пригласил бы контроллера)

0
larisakozlova отправлено
А мы сходили с другом) вдвоём)
0
 SV9TOI отправил

моя рука

+124
 operitiv отправил

претензию в роспотреб надо было написать ибо это статья- отказ в выдаче товара или оказания услуги платежеспособному лицу

+86
 MrGrees отправил

16. Показ объявленного фильма может быть отменен по решению производителя киновидеоуслуг, если в месте показа фильма на момент начала киновидеосеанса присутствует менее 5 зрителей. При этом производитель киновидеоуслуг обязан по выбору зрителя возместить стоимость приобретенного билета либо заменить на билет на другой сеанс.

http://kinominska.by/rules

Но это РБ

раскрыть ветвь 22
+26
 iLyAi отправил
Мы недавно ходили с женой днем на "Детей Перегрин" (в один из последних дней показа), только вдвоём были. Первый раз такое за жизнь случилось. Почувствовали себя владельцеми персонального кинотеатра. Но дохуя пустых мест немного в тоску вгоняет, с народом как то бодрее смотриться.
+83
 vansanblch отправил
Особенно когда один чавкает, другой шуршит, третий телефоном светит, четвёртый своей макушкой экран завораживает, пятому приспичило выйти, а шестой и седьмой упражняются в остроумии, комментируя фильм.

Такое не каждый раз, конечно, но когда случается хочется взять и раскрасить им рожу красным и синим. Жаль что я слабый и маленький.
раскрыть ветвь 8
+2
Loginodnimslovom отправлено
Прокараулили момент - не сходил на мультфильм "Город героев" - хотя все знакомые очень советовали его.

В нашем достаточно крупном городе, спустя полтора месяца после выхода на широкий экран, он ещё показывался в одном единственном кинотеатре - достаточно крупном, но находящемся в отдалённом районе города.

Поехал туда с девушкой, но на кассе стали терзать сомнения - сеанс с этим мультфильмом был единственный - посреди буднего дня, при этом был последний день проката. Видимо, все, кто хотел посмотреть - уже глянули этот шедевреальный мульт - потому что на сеанс было выкуплено только два билета - на нас с девушкой. Опасался, что отменят показ - а ведь мы туда добирались больше часа.

Но, повезло - в назначенное время свет погас, пошли рекламные ролики и сам мультфильм (рекомендую к ознакомлению!). Вдвоём отлично смотрится - можно, не смущаясь и не вполголоса, обсуждать мультфильм и делиться мнением, не опасаясь, что кому-то можешь помешать.

Правда, посреди сеанса в зал кто-то заглядывал - но я так подозреваю, что это охранник проверял, всё ли в порядке - а то мало ли, чем парень с девушкой могут заняться наедине в кинотеатре :)

0
 chipmunk89 отправила
Ооо, мы вдвоем на безумного Макса попали ииии это вдвойне увеличило восторг от просмотра
+2
Liprosy отправил

такая же хрень была,говорили что не будет запускать фильм т.к. минимум нужно 4 человека...потом еще трое подошли

+3
 Vargarog отправил

А мы как то пришли на сеанс в 20:00(!!!) а нам вежливо "А вы не хотите завтра придти, я пораньше домой уйду" когда мы отказались я чувствовал как она на нас разозлилась)

+1
Makflash отправлено
Вот суки! У нас в Москве в нормальных сетевых кинотеатрах не бывает такого.я на фильме дорога на берлин один в зале сидел!)
+1
 bloom отправлено
Я однажды приехала на час раньше самого раннего сеанса и мне сказали, что продадут билет, если только наберется 4 человека. :\
В итоге не набралось.
0
SerSergio отправлено
А я пару месяцев назад сходил так. Кроме меня в зале не было вообще никого. Правда не ночью было, а в будний день утром
0
 TedBaggins отправлено

Хех, как-то раз в субботу в 9 утра внезапно решил сходить в кино. Как итог, кроме меня в зале никого не оказалось. Сказать, что я чувствовал себя как царь, значит ничего не сказать)

0
 ziesm отправил
Помню тоже сидел один в разгар дня. Сеанс отменять не стали, предложили любое место выбрать.
0
 tranduil1892 отправил
Ходили с друзьями на Темного рыцаря 2. Так вот нам сказали, что меньше 10 человек если будет, то не будут показывать. Видя, то что нас всего шестеро пришло девушка была уверена в своей победе, но мы то знали, что у нас 4 туза в рукаве ( опаздывали просто). Надо было видеть как она расстроилась) они прямо вбежали в кинотеатр с криками и смехом!)
0
superneo отправил

Ходил я зимой на "Жизнь Пи". Снег шел жутчайший, но желание посмотреть было сильнее)) В итоге сказали, что минимум 5 человек надо. Вернулся на след. день, и тут уже почему-то впустили) Хотя в зале сидел я и парень с девушкой. Которые кстати четверть фильма трындели))

-1
Neopoznan отправлено

Нас тоже регулярно посылают, когда пытаемся сходить на будний утренний сеанс. В этот раз повезло, на "тварей" еще человек пять долбанутых пришло, а то так и уходили...

-1
 Suck3rPunc4 отправлено
Нас с сестрой тоже послали в своё время, мол, вас только двое, сеанс отменяется, приходите завтра. По молодости лет развернулись и ушли. Зато теперь - грамотные! Даже для единственного зрителя сеанс всегда должен быть проведён, и не ебёт.

(Смотрели "Лабиринт Фавна", если что.)

+229
 Shizzard312 отправил

ТС спасибо за идею!Мне теперь с девушкой нахуй не нужны квартиры друзей

+135
 Rez55 отправлено
Помни, что в залах стоят камеры, не благодари
+215
 Kamaz2309 отправил
Думаешь у его друзей в квартирах они не стоят?? )
раскрыть ветвь 6
+12
 Klowan отправил

И когда в зале выключается свет эти камеры что-то видят?

раскрыть ветвь 26
+12
 PoIand отправлено

может ему нравится когда за ним наблюдают

+193
 Arkham80 отправлено

Там сзади, откуда кино показывают, всё прекрасно видно)

+196
 Kirr1 отправил

у кого отлично, а у кого окошко 20х30

раскрыть ветвь 1
+19
 Murtagh отправил

Продолжайте

+10
KAPTOqpEJIb отправлено
Друг не верит наслово и ему нужны пруфы
+2
 Worf отправил

Так можно сесть на последний ряд в самый угол

ещё комментарии
+34
 blower отправлено

Социальная программа доступный зал!

+15
ukgarage отправлено
Везет тебе,у тебя есть девушка.
+59
i386 отправил
Хватит ныть. Дрочи!
раскрыть ветвь 4
0
 SiniySlon отправлено
Билетёры заходят всё равно
0
washik3 отправил

Ну если вас не смущают камеры видеонаблюдения в зале....

+92
 MiklMakl отправил
+90
 And333 отправил
+181
 Addicted отправил
раскрыть ветвь 5
0
 black22 отправил
Это дед - механик из окошка кинопроектора
-2
 bolab отправил

Вы кто такие? Я Вас не звал! Идите на хуй!

+7
sarth отправлено
О, их уже четверо.
+48
Terapohit отправил
Лет 15 назад ходил в кино с другом на дневной сеанс (студентам скидка) в последний или предпоследний день показа фильма - дважды так и смотрели только вдвоём. Реально было здорово - сидели в самом центре, занимали каждый оба подлокотника, спокойно комментировали весь фильм, ржали в полный голос. От такого просмотра гораздо больше удовольствия.
+135
 mobilko отправил
Кому-то так себя вести не мешает даже полный зал
+43
 Valuk отправил
сжигать надо таких, кто при  полном зале такое позволяет себе
раскрыть ветвь 3
+11
zubodrobilka85 отправлено

я так на первый сеанс в "Киргизию" пришел,один сидел на фильме Орел 9 легиона вроде,и билетерша зашла и стояла как надзиратель у дверей,наверное боялась,что я начну ласкать себя при виде полуголых римлян

+39
 Rinkato отправил
+7
 Kapmibl отправил

Объясните.

+61
 Broness отправил
Да что непонятного?- мужик в бейсболке подарил парню в зелёной футболке лучший анальный секс в его жизни, а номерок не оставил, вот парень и грустит.
+1
 Nervus отправил
Перевод: ради собственной безопасности не смотрите фильмы в одиночку
раскрыть ветвь 1
+35
 69monk отправил
10 утра будний день. х/ф "Расплата" с Аффлеком. Самое любимое время сеансов. Максимум 4 человека набиралось, никто не ест, не болтает. Отлично)
+40
 Ad0mant1 отправил

Наверно круто, тем более если ты - Джейсон Стэтхем

0
 AngryShrimp отправила

Я однажды так пришла на Ледниковый Период на самый первый сеанс, часов в 9. Был предпоследний день показа этого мультика. Думала, ну будет там полтора человека, но народу пришло просто дофига, было грустненько :\ Мелочь постоянно жрала и болтала, так хотелось их всех побить.

0
Makflash отправлено
Я тоже обожаю в будни утром и в обед ходить! Бесит что ужасы редко показывают в это время в любимых кинотеатрах!
0
 NikDBV отправил

смотрел ужасы,а там народу много и все ржут типа на камедию пришли суки,бухая школоло)

раскрыть ветвь 3
ещё комментарии
-1
KOT77777 отправил

сколько раз был в будние дни утром, половина зала была точно забита школьниками

-1
 misslogica отправила
ты на каникулы попадал))
ещё комментарий
+8
 Anirihime отправила
Как-то в воскресенье в 18 вечера пошли мы на дэдпула в оригинальной озвучке, когда фильм уже довольно долго был в прокате. Были только мы вдвоём, а после финальной сцены ни свет ни включили, ни выгонять нас никто не шёл.
+55
 LaTerra отправил
Я в 2008 однажды с девочкой пошёл на какой-то русский фильм: вечером, в пустой зал, на Энгельса 154 - гранд коньен, короче девочка такая с грудью была и вообще намечалось сношение. На фильм последние ряды пришли мы, и какой-то полу-мертвый тип на первом ряду, который, возможно, был там с прошлого сеанса и не проснулся...в общем - стояло прилечь да добраться до сисек - пришёл мудак-охранник и шуганул нас, с девочкой я больше и не виделся. Вот так вот я обломился на секс в кинотеатре :(
+51
 Spurkle отправил

Там же камеры...

+66
 otsboy отправил
Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое.
+4
 LaTerra отправил
Да и пох, жалко чтоль? Фильм был УГ, никто на него даже не ходил, билеты - оплачены, че ещё надо?)
0
mx.sys отправлено
это же плюс, потом можно будет найти и сделать работу над ошибками
+2
 navigator3118 отправил

"с девочкой я больше и не виделся" - видать, крепко шуганул охранник)

0
 LaTerra отправил
Да не в охраннике дело было уже
ещё комментарии
+10
Maddonna163 отправлено

только днем было дело, я и еще мама с ребенком в кинозале Мега.

Автостопом приехала в Рязань, там, рядом с трассой ТЦ Мега. Сутки без сна, подрубало на ходу, промерзла и желудок бунтовал. Летом палатку ставлю, а тут зима. Зашла в ТЦ, купила еды, заварила чаек в термосе и айда в кино. Пока реклама шла, похавала, почаевничала. Чай наливать неудобно, темно :( Начался фильм про фантастических зверей, устроилась поуютней, растянулась на креслах, рюкзак под голову. Проснулась под конец, когда решали как лишить весь город памяти, потом беготня, потом дождь. Больше ничего не помню, зато выспалась отлично. Люблю ходить в кино :)

+23
Farggo отправлено

бомжуешь ?

0
Maddonna163 отправлено

приходится иногда

раскрыть ветвь 2
+1
Makflash отправлено
Хорошо если подлокотники убираются.иногда они не убираются!
0
Maddonna163 отправлено

это точно, мне тогда повезло, убирались

+9
 KRua отправил

а в названии фильма есть цифры?

+5
i386 отправил
Тонко. Если это оно, то днем зал может быть таким же.
+2
 Kollektor отправил
Я не понимать ,вы про что.можете объяснить?
ещё комментарии
ещё комментарии
+4
 TaRaNTyJI отправил

Леха? О_о

+1
sarth отправлено
Иннокентий.
+2
 Aidolar отправил
Смоктуновский?
раскрыть ветвь 2
+2
SDuty отправил
+2
 Damita отправила
Сфоткано на тапок. "Первый мститель" и это не последний сеанс совсем. Еслиб можно было еще на паузу ставить, прям совсем круто было бы - сидели вдвоем с мужем.
+2
 alemelyano отправил
+1
LabaToru отправлено

Иногда так выходило что я в зале был абсолютно один.Круто было.

+1
 smolyan отправлено
В будни с утра такая ж фигня, если не мультик. Можно тётю позажимать )). А билет надо заранее покупать онлайн чтоб не соскачили.
+10
Makflash отправлено
Тётю билетёршу?)
+1
 HappyNewYear отправил

На утренних сеансах в будни так же

+1
Makflash отправлено
От фильма зависит.иногда человек по 15-20 приходит!
+1
CaptainAishi отправлено

У нас такое по утрам, когда все ещё на работе)

+1
XerMorjovii отправлено

Пустой зал в кинотеатре!?Хоспади,это так интересно и необычно!!!!!1111Требуем фото с ракурса второго парня!!1

+1
censored009 отправлено

Сеанс для мастурбаторов?

0
 teckong отправил

Оп, тебя не Руслан зовут, случайно?

0
zavisimosti отправила
О,небо! Какой симпатичный парень!
0
 Soreyn отправила
Будний день в обед. При чем, по моему, это какой-то популярный фильм, по моему, был.
0
 Roach42 отправил

Арткинотеатр?

0
 Ilya333Ilya отправил
И не говори
0
 sadbrodes отправил
И умудряешься сесть на свое место в пустом зале)
0
 Benz.in отправил

Странно что никто не заметил, автор то карлик!

0
RapidClone отправлено

Я хожу в кино только на хорроры...и это просто мрак, т.к. на хорроры ходит очень много малолеток и молодежи и очень мало взрослых людей. Поэтому, единственное время, на которое идет осмысленных люд на хоррор - это после 00:00...на те сеансы, которые заканчиваются уже ближе к 2-3 ночи. Обычно всего несколько человек в зале, никто не ржет, никто не ест. И очень прикольно после ужаса выходить в опустевший торговый центр, где все закрыто и ни души.

0
Kalli отправлено

Ты чем-то похож на Марсианина:) А он симпотный)

0
 8912 отправлено

На "Панфиловцев" такое в любое время... Знакомая работает в кинотеатре, билеты продаёт. По 2-3 билета на сеанс уходит, а днём и поздно вечером - 0, говорит. Но сеансов много т.к. велено показывать до упора, ибо патриотично!

0
 ZheludOK отправил

Переехав в Амурскую область, и решив посетить кинотеатры Благовещенска, я был жутко удивлен, что у них нет в кинотеатрах ночных "нон-стопов" - платишь 300-400 рублей, и 3 фильма подряд смотришь.

0
Boyan1st отправлено

Как он легко и непринужденно кинул зигу...

0
 Azris отправил
Одному не комельфо, а вот с подружкой - другое дело!
0
 Torn1k отправил
Самара, 8 вечера, кинотеатр художествннный, ходили на какую-то премьеру
0
 ranoto отправил

У нас был местный кинотеатр. Один из самых больших в городе. Закрыли лет 5 назад. Утром или днем можно было купить самый дешёвый билет и сесть на самые дорогие VIP места. Ближе к вечеру это уже не работало.

0
 0amy0 отправлено

Сама когда то сравнивала себя с Бренардом из "Black books"

0
yokotura отправлено

Ярославль, аура?

0
 Wormino отправил

Впомнился анекдот про "Пффф, кто здесь?!"

0
pyzha отправлено
Один раз вечером были единственными зрителями в зале. Через 10 минут просмотра все встало на свои места.
0
SKches отправлено
С друзьями клево ходить по ночам :) Все свои на весь зал, садись куда хочешь
0
 nsx9 отправил

я так на "ветер крепчает" ходил. Только я был один. И ещё мне по ошибке выдали 3Д очки.

0
 mcrza отправил

Ахах чувак, у тебя двойник есть ) Прям точь-в точь почти, разве что лицом ты чуть полнее

0
Makflash отправлено
С сомалийскими детьми?
0
 Kiboune отправил

Я так пришёл на первый сеанс Зоотопии утром. На весь зал только я и еще один чувак на несколько рядов выше.

0
Makflash отправлено
В будни утром и в обед тоже классно ходить! Почти никто не шумит.не жрёт.не шуршит
0
 UydiBlyat отправила
Ходить в кино по ночам - самая хорошая идея: мало людей и нет детей. Как-то ходил с папой и его друзьями на Безумного Макса, когда он был еще две недели в прокате, так мы сидели одни в огромнейшем кинотеатре, визжа и матерясь как уёбки
0
Makflash отправлено
В будни утром тоже хорошо
0
 MayonezU отправил

Вася, это ты!?

0
 krotek отправил

Странно, в нашем городе на ночных сеансах народу даже иногда больше чем на вечерних, реально тяжелее попасть.

0
 Darkaind отправил

Через неделю после премьеры в 10-11 утра хожу(пн-ср) - тоже самое. Каро на Дыбенко, в Питере...

0
 LeffManowar отправил

мы так на крепком орешке последнем утром сидели)) в середине зала вчетвером.

0
 Andrew56 отправил

обычно отменяют показ если народу меньше 5 человек

+1
Makflash отправлено
В дерьмовых кинотеатрых да.в москве в хороших сетевых - хоть один в зале сиди всё равно покажут
0
methadon отправлено

Так вот эти два п-са, которые отписываются на всех камрипах "я только что из кинотеатра, не качайте эту хрень"

0
Sypka отправлено
А где же истории про 2 человека и минет?)))
0
magni отправлено

А мы наоборот, из 20 ночных посещений кинотеатра в этом году, только один раз было одни :(

PS Щас там вроде показ начинается автоматически по  времени. Им вообще по боку, если ночью только один, кто то пришел

0
Makflash отправлено
Да и днём тоже.
0
 Suck3rPunc4 отправлено

Ещё идеальный кинопросмотр - был в питерской "Баррикаде".

Шарахались с дружбаном по Невскому и решили от нечего делать пересмотреть "Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза". Там раньше были места, такие диванчики и столики с кнопкой для вызова официанта. Даже пепельницы стояли, можно было курить! На самые зрелищные и любимые моменты бегали и сидели в центре зала.

Кассирша бонусом подарила афишу.

0
 Lucy отправила

Я так с утра, где-то в 11.15 ходила на Фантастических тварей. Тоже практически никого не было. Кроме 2х человек в зале, включая меня :)

0
 Suck3rPunc4 отправлено
Второй просмотр "Аватара". Вечерний сеанс, и я один в зале. Это было просто охуенно!

(город Нижневартовск, кинотеатр "Мир", за бортом -42 градуса).

0
it.girl отправила
А еще в Мире тогда кресла были просто пипец, орудие пыток, а не место для расслабления...
0
 Suck3rPunc4 отправлено
Хз, не замечал как-то. Всё внимание к фильму было приковано. Но, я - старый пердун, ходил в "Мир" с самого открытия.
-3
 3aPycb отправлено

не понимаю прелести ходить в кинотеатр в одиночестве

0
mx.sys отправлено

посмотреть на большом экране и с хорошим звуком, не у всех дома так получится

раскрыть ветвь 1
0
 Suck3rPunc4 отправлено
Смотря на какой фильм. Иногда повторно ходишь на оригинальный звук, иногда чтобы оценить моменты, которые пропустил, из-за мешающих пидоров. Случаи разные бывают.
раскрыть ветвь 1
0
vadimec отправлено
В ноябре ездил в командировку в москву. В первый день после работы и обязательной программы сначала пошли с другом ужинать, а после решилисходить в кино. Успевали как раз на последний сеанс фантастических тварей. Тоже сидели с ним вдвоём. Давно со мной такого не случалось чтобы во был совсем пустой
0
 maylin отправлено
Я стараюсь только по ночам и ходить, людей мало, город пустой
0
drugzzzalex отправлено
Прогуливался пару лет назад зимнем вечерком с женой по центральной улице своего города и проходя мимо кинотеатра решили зайти погреться, так и зашли с ней на сеанс "кровью и потом", сидели вдвоём, полный романтик, даже фильм интереснее показался)
0
Arkanar отправил
Такой вопрос, твоя фамилия случаем не Чернов? Из новосибирска?
0
uhjn отправлено

по моему чувак на заднем плане показывает фак

0
 LexaZ отправил

я помню так на самый первый сеанс в 8 утра пришёл на фильм "2012", один сидел

0
 Dinasaur отправил
А я прихожу в 10 утра и тоже самое происходит в зале. Новосибирск.
0
imaginationman отправлено
Места все свободны и он выбрал первый ряд - "гений"
0
 Avtichrist отправил

Это С-Пб?

0
Podsteb отправил

А там кто? Федор?

0
DereGot отправлено

А у нас меньше 5 человек не проводят сеансы(

+2
 MiiX отправил
Вообще это не законно. Кинотеатр обязан показывать фильм даже одному человеку. У нас в начале тоже так делали, потом отказались от такой практики, много жалоб было, и проверок. Народ грамотный стал, чуть что кляуза на Оказание услуг не соответствующих заявленному кач-ву.
+1
Makflash отправлено
Я думаю такой хернёй страдают в малых региональных кинотеатрах.в сетевых в столице всё норм.даже 1 человеку показывают
0
 MajorJerry отправил
Ты только ради фотки там сел или по приколу в пустом зале такое место выбирать?
+22
 antoxxa отправил
Думаю для того чтобы показать, что зал пустой. Если бы сфотался со стенкой на заднем ряду, то не понятно почему ночью лучше ходить в кинотеатр.
0
 LorneMallvo отправил
Я, допустим, люблю садиться на 2-3 ряды даже в полностью пустом зале.
-1
 parolla отправил
ммм.. ночной сеанс, обожаю зрителей ночного сеанса, как и весь персонал нашего кинотеатра(работаю киномехаником) так вот, знаете сколько раз, пока вы смотрите раслабившись в кресле, с попкорном, фильм, персонал вас проклянает, да такими лютыми проклятьями, что сами удивляемся), так как из-за 2-х доходяг, которым нечем занятся вечером, нам приходится оставаться на 2 а то и 3 часа на любимой работе, это всегда весело, ведь дома очень скучно, жена, ужин, теплая кровать, тоска.... помните дорогие друзья, когда вы идете на ночной сеанс, где-то грустит киномеханик, а возможно и не только он один....)
Ещё 31 комментарий

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь