Любительница торпеды

Хочу познакомить Вас со своей кисой, это Ксения.Летом отдыхали в славном городе Суздаль (200 км то родного Ярославля) и перед самым отъездом - когда все вещи были уложены в машину - к нам подошла маленькая прелесть (дело было на окраине города). Очень ласковая и красивая. По хозяйски запрыгнула в машину и улеглась на торпеду.
Любительница торпеды Кот, Торпеда в машине, Суздаль, Назвали Ксюха, Длиннопост

Оглянувшись в поиске хозяев, никого не увидев - было принято решение взять ее с собой. Всю дорогу она ехала так - или на плече то у мужа, то у меня (за рулем). Ксюхе на вид было месяца 4. Худая, блохастая))

По приезду домой - мы ее отмыли, покормили и стали смотреть как она адаптируется на новом месте. Ничего не боялась, прыгала в клетку с крысами и сидела с ними там, шла на руки, могла часами сидеть на шее и мурлыкать.

Любительница торпеды Кот, Торпеда в машине, Суздаль, Назвали Ксюха, Длиннопост

В доме маленький ребенок - она позволяет с собой играться.

Суздальская красавица Ксю.

Любительница торпеды Кот, Торпеда в машине, Суздаль, Назвали Ксюха, Длиннопост
Любительница торпеды Кот, Торпеда в машине, Суздаль, Назвали Ксюха, Длиннопост
Дарья Канцырева

Котомафия

109K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не ставите тег "копипаста" под такими постами, то вас начинают воспринимать,как накрутчика плюсцов, т.е. человека для которого важно повышение рейтинга. Это производит некрасивое впечатление под постами о животных. И к тому же, Вас не смущает, что люди говорят вам "спасибо автору поста за спасенного котика"? Они считают, что это ваша заслуга - спасение животного, не подозревая о том, что информация слита. Лучше поэтому поставить, и вопросы все отпадут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вчера в посл.посте поставила. Спасибо, что подсказали (я действительно не знала). Во всем инете достаточно ссылки на автора либо указание автора - и всем понятно и без домыслов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тег "копипаста", так и называется. Не притворяйтесь, что впервые слышите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дружочек, я тут недавно, постов замастрячила с пастой много, а вот только Вам одному тошнотики покоя не дают, что нет такого тега. И да - понятия не имела до сего момента. Притворяться - я выросла из этого возраста
Думала, читать истории интереснее, чем теги - не?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так хочется порой написать добрые слова хозяевам пушистиков, но каждый раз натыкаюсь на ваш ник, а вы просто копипастите все эти истории
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

истории хорошие, почему не поделиться, если Вы их не видите в инете? Есть такие, где можно через гондурас выйти на автора, а есть с сайтов без их указания

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если это копипаста, то почему тега нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой тег устроит для копипасты?

показать ответы