Лунатизм.

В детстве и подростковом возрасте страдала лунатизмом и много болтала во сне, но почему-то практически все мое окружение тоже страдает этой фигнёй. От того на памяти очень много подобных историй...


Случай 1. "Картины".

Просыпаюсь на родителях. Лежала прям на них, поперек. Родители, уже давно привыкшие к моим странностям поведали, что пришла к ним под утро. Глядя маме в глаза, с протестом в голосе заявила: "Я не собираюсь разукрашивать эти картины!!!", После чего улеглась прямо на родителей...они пожали плечами и продолжили спать дальше.


Случай 2. "Кис-кис-кис".

Мечтала завести котенка. Не разрешали. Встала ночью, взяла свой пушистый тапок, кинула в коридор и потом ходила по коридору, приговаривая "кис-кис-кис", в поисках своего тапка-кота. Ходила, пока отец не уложил меня обратно спать. Кота мне в итоге купили.


Случай 3. "Толстый-толстый. Тонкий-тонкий".

Ночевала у меня подруга. Мама проходя мимо детской услышала какие-то перешептывания. Заглянула, чтобы сделать замечание, а мы оказывается во сне ведем с подругой диалог:

Я: толстый-толстый...

Она: нееет, тонкий-тонкий...

Я: толстый-толстый говорю!

Она: нифига.... тонкий-тонкий...


Случай 4. "Сама придет".

Это уже прогон отца. Новый год, папа уснул на диване. Я распереживалась, что ему не удобно...

-пааап, подушку может принести?

-не надо, пусть сама придет...


Случай 5. "ГЛАЗ-ВАГИНА и секс-пакет".

Это уже перлы моего бывшего супруга.

Как-то посреди ночи подскочил и на всю квартиру крикнул: "Аааа! ГЛАЗ-ВАГИНА!!!", После чего рухнул обратно и продолжил спать как ни в чем не бывало...

Второй раз он голосом настоящего диктора монотонно произнес:"капитан медленно приложил секс-пакет к лицу".

Мне страшно представить, что же там человеку такое снится.


Была еще масса таких случаев. Расскажу их позже. А вы,дорогие пикабушники, спите сладко, болтайте во сне и будьте бдительны, чтобы не рассказать ничего эдакого.


П.С. Минусеры, ну хватит, ааааа???

3
Автор поста оценил этот комментарий
В детском лагере на королевскую ночь к нам в комнату пришли вожатые с тазиком зубной пасты, потыреной у детей. Видимо, меня побеспокоил свет из коридора, так как я встала, сказала 'мне страшно', и стояла так, пока вожатые не свалили и не закрыли за собой дверь. Потом легла обратно. Девочки говорили, что до утра спать не могли, потому что не знали, что ещё мне взбредет в сонную голову)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Были в Крыму с скалолазами. Было нас человек 15. Спали на улице, ибо в палатках жарко. Проснулся от того, что кто-то рядом болтает. Причем не по русски. Оказалось, друг, который неметский в школе изучал, решил попрактиковаться во сне. И так у него хорошо получалось , днем так не может
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай еще, настроение с утра поднимает)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где истории от профессионального юриста? Мы все еще ждем

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был случай в студенчестве ночевал я у кента, 3 час ночи не мирно играет в доту я сплю, и тут я неожиданно поднимаюсь сероватом и кричу на весь дом ебанные крохоборы и обратно спать. Кент после этого решил идти спать
раскрыть ветку