Лунатик

Я когда в школе учился, лунатил иногда. Один раз батя рассказывал, он в комп залипал, сплю я кароч, потом встаю с закрытыми глазами, иду к домашнему телефону, снимаю трубку, набираю номер, говорю "хорошо" и ложусь как ни в чем не бывало. Он говорит чутка перетрухнул, потому что я глаз не открывал, а он какой-то ужастик смотрел)
P.S: куда я звонил и зачем так и не узнали(((
Автор поста оценил этот комментарий
ты мне звонил, я тебе сказал "три часа ночи, нахуй иди"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже отец рассказывал, что когда мелкая была с подушкой по перилам балкона лунатила, и вареники "варила". Рассказывал:
- Сижу смотрю телевизор, тут открывается дверь спальни и выходит мой лунатик, идёт на кухню, достаёт кастрюльку, из холодильника достаёт на кануне сделанные вареники, закидывает в пустую кастрюлю пару вареников. Мешает половником воздух. Достаёт сырой вареник из кастрюли, съев его произносит фразу "Горячее сырым не бывает" идёт спать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело чай заваривал, когда лунатил)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Однажды, когда лунатил, пытался продать кредитные карты родственникам. Мол купите кредитные карты, вон там они кредитные карты, вы мне деньги, а я вам кредитные карты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я с открытыми глазами лунатил, родители мне все говорили что я делал, а я поверить не мог.