Лучший кот!

Лучший кот! Кот, История, Животные, Люблюживотних, Лучшее, Котел, Жизнь

Самые благодарные животные те, которых вы спасли с улицы. Мой кот пришёл ко мне под дом и спустя месяц его подкармливания я понял, что это судьба. Я вылечил ему лишай, откормил и отогрел. Более счастливого кота я не видел в жизни. Он месяц просто спал и ел. Отдыхал. А сейчас он наверстывает упущенное детство и играет со всем, что попадает ему в лапы! Я так его люблю! И никакой породистый кот не смог бы заменить моего уличного фраера!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли с улицы кота, он только ест, срёт и орёт в 4 утра аки демон на костре, его бля даже погладить нельзя, потому что видимо недостойны
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже самое... Благодарности 0. Все кругом должны. "С дивана подвинься; покорми немедленно; руки убрала; горшок почисти; отдай мне то что ты ешь; хочу на балкон; не хочу на балкон; не ори,я со стола все равно не слезу..."
раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий
это яжекот
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже наглый кот, 5 лет. Когда ему хочется есть (почти все 24 часа в сутки), он со всей дури кусает за ноги, часто до крови. И все мои ему такие: "ути-пути, незя, зачем кусаешь, маленький, сейчас дам покушать". А меня не кусает. До него попыток с пяти дошло, что беспричинный больной кусь моей ноги сулит поджопник с ускорением до 10 м/с и перелет через половину квартиры. Может это и жестко, но явно эффективнее, чем грозить пальчиком.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моей кошке с первой попытки разбудить меня когда я сплю, прилетело по жопе с полным пониманием, будить меня нельзя! Когти точить в положенном мечте приучала дольше, вкусняшки давала, когда на деревянной палке точила и газетой по попе когда по дивану. Сейчас все знает, где и что можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра подобрала кошку как-то раз возле работы. Так она дома со всеми, кроме сестры была дикая, неадекватная. Да и её тоже не слушалась иной раз. Немало досталось наверно кошке на улице. В итоге убежала, и больше её не видели.
15
Автор поста оценил этот комментарий

животных тоже нужно уметь воспитывать. Я бы не позволила своему коту так с себя вести. И никогда не позволяла.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да они же в точности как люди: есть наглые, есть тупые, которым хоть кол на голове теши; есть настоящие интеллектуалы и с воспитанием, как в королевских семьях. Унд генетика...все же не стоит ждать хороших манер у потомка дворового пирата в 5 поколении?! Мой подобрашка даже не будит меня в выходные, когда отсыпаюсь до 10-11 утра. будет смиренно сидеть и ждать. Молча! И только когда встаю - начинаются танцы под ногами и мяв "Жраааааать!" И не ворует, что удивительно! Однажды уехали на сутки, оставили дома одного, и кроме миски на полу, насыпали корма в тарелочку на столе. Ну,- думаем - проголодается и заберётся. А вот хрен! Так полная миска корма и простояла на столе до нашего приезда!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой воспитанный кот. Согласна с вами. Ваш просто красавец, еще и характер замечательный. Смотрю и я прямо затискать кота хочется. Носик ещё розовый выглядывает :3

4
Автор поста оценил этот комментарий
Котэ был найден уже взрослым. Поверьте, его пытались воспитать. Кое-какого эффекта добились, но капитальный ремонт крыши так и не состоялся
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

и глядя тебе в глаза, медленно скидывает что-нибудь со стола

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку