Лучше телевизор посмотрю......

Вечером Пятницы сижу в маршрутке и слышу разговор двух людей — по всей видимости сотрудников, которым оказалось по пути домой. Девушка, тяжело вздыхая и как бы жалуясь: — Вот приеду домой, поужинаю и как обычно к телевизору... Парень, участливо:

— И я...

Девушка:

— Так может ко мне зайдем, поужинаем, у меня и в баре что-то есть... Только без ночевки, да и мама твоя будет волноваться...

Парень — молчит.

Девушка:

— Нет, ну если ты хочешь можешь остаться ночевать, а маме то можно позвонить...

Парень:

— Молчит.

Девушка

— Чего ты молчишь?

Парень:

— Да не... Ты знаешь я лучше домой поеду — телевизор посмотрю...

143
Автор поста оценил этот комментарий
Просто парень из ЛЛ, нафиг надо ехать... чпокать...потом обратно домой...а утром на работу...
раскрыть ветку
154
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем же он глуп? Не у всех секс раз в год, что-бы кидаться на любой намек.
раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»(с) О чем говорят мужчины.

раскрыть ветку
714
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, вдруг это
ПОТОМУ ЧТО НА НЁМ БЫЛИ
ГРЯЗНЫЕ ВОНЮЧИЕ НОСКИ
раскрыть ветку