Ложка мёда в бочке дёгтя

Эта фигня произошла со мной сегодня

Также это первый мой пост

Что стоит знать обо мне:

Школьник

Перейдем к самой истории

Сегодня мне надо было сходить к артодонту на прием,т.к. у меня стоят брекеты.Сразу после школы у меня доп. занятия по Франц.яз.,но к счастью(моему) занятие отменили.И я веселый пошел домой.Если учесть,что прием в 18:15,то времени было еще много до выхода(ну 1ч - 1:30ч),в нужное время я вышел и отправился. Все было хорошо,пока я не сел в троллейбус(добираться полчаса- час).

1)Куча народа

2)Пробка

3)Темно(на улице)

Ну да ладно,как обычно,подумал я.Стою я в середине троллейбуса и смотрю по сторонам,чтобы не пропустить остановку(их не объявляли,вообще).Через какое-то время вижу знакомый дом,который рядом с остановкой на которой мне выходить.

Отлично!Я даже не вовремя приду,ну может на пару минут позже,подумал я. Но нет,нужную остановку я так и не увидел.

Как итог,вышел непонятно где через 10 минут и пришлось бежать,нет, просто бл#ть нестись в нужном направлении назад.

Так я пробежал пару километров и вот он!

Дом,который мне нужен,я зашел туда,нашел врача(артодонта)и мне все быстро сделали,за минут 15.

Но к моему сожалению история на этом незакончилась,стало даже хуже

Прихожу на остановку,жду троллейбус,который довезет меня обратно и вот он,почти сразу приехал!Но он был полон и я решил ждать следующий.

Сука,лучше бы я этого не делал.Я бл#ть ждал полтора часа,сука,полтора часа при температуре ниже 0℃,ни один сука троллейбус не проехал рядом.Эти пiдоры появлялись только на другой стороне дороги,и везли соответственно в другую сторону,пiдарасы.Потом вообще,мне позвонил отец и сказал,что скорее всего я поеду на весь следующий год во Францию или США. Ахуеtь, похуй на друзей и все остальное,просто супер бл#ть.

И через минут 20 появляется этот пiдарас(троллейбус),самое главное,что за это время рядом проехали штук 20-30 других разных автобусов и т.д.

Ладно бл#ть,хорошо,весь троллейбус полон,но я не буду ждать,яж не такой ебануtый. Но бл#ять,на следующей остановке зашли бабки,которые ворчали,что они ждали по 20,30,40 минут,а я бл#ть полтора часа!!! И все,наконец, в итоге, спустя минут 40-50 я приехал и я начал опять бежать,на этот раз  домой,т.к. мой телефон уже разрывался от смс'ок: Почему я не дома?Когда буду? и Почему так долго? Просто бл#ть самый ужасный день за последний год точно. А сейчас подсчитаем время,которое я потратил:

В 18:15 прием, в 17:30 я вышел,в 21:00 я вернулся.

Меня небыло 3 с половиной часа!!! И все это при ужасной температуре. Ну прост ппц!

Спасибо тем,кто дочитал и поставил +

Хочу еще раз напомнить,что это мой первый пост

Всем удачи и здоровья,а и еще времени конечно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

нытики, сэр.

Но цель поста? Какова она? Это не то место где вот так можно поныть на свою собственную тупость.

Какая история? Где мораль?

Из всего что тут написано можно понять только несколько вещей:

ненужные данные

нытье

нытье

неспособность ориентироваться в городе и незнание того места куда по идее путь наказан.

нытье

неспособность придумать альтернативные пути до дома.

неспособность объяснить родителям что ты в пути и скоро будешь думать

нытье на погоду

неспособность оценить потенциально потраченное время и общую неорганизованность.


Такой был смысл поста? Что бы какой-то анон сказал это?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ортодонт – это тот, кто проводит коррекцию с помощью установки на зубной ряд корректирующих приспособлений – брекетов и капп.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я иметь такие "ужасные дни" - несколько часов свободного времени и новость о том, что я на год поеду в США, причем мне не придется продать за это почку, и даже не придется там работать как мексиканцу.
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь,парень,тут в самом деле пост с Артадонт-
ошибками,что раздражает,И крайне не информативный,,ни о чем.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне б твои проблемы...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку