Лошадиная фамилия

В очередной раз "припахали" читать лекции. Пока готовлюсь, перечитываю старые черновики, в голову лезет всякая хрень из преподавания в мединституте лет 20 назад. И заклинило на одном месте - чувствую, что пока не поделюсь, так и буду в голове крутить, а это мешает готовиться.

Теперь фабула: Был у меня в группе студент, которого я спрашивал каждое занятие.

Нет, я не придирался к нему, нет, я правильной ориентации, и у меня он не был "заказан" коллегами. Мне просто очень нравилось, как звучит его фамилия, когда его вызываешь.


Прости меня, если сможешь, МАКОГОН!

76
Автор поста оценил этот комментарий

Макогон!!! Я вызываю тебя!

62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Макагон Ирина - психолог, Макагон Аркадий - акушер-гинеколог, Макагон Александр - офтальмолог, Макагон Юлия - гигиенист, Макагон Виктор - дерматовенеролог... и это меня хватило только на две странички поиска. Ничего себе, медицинская фамилия.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это украинский инструмент-тарелка для растирания мелких семян. Мак например. А так же всякие другие вещества - сыр (он же русский творог), масло, и т.д.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня препод - Продайвода)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, давным давно одноклассник был с такой же фамилией, не помню, чтобы кого-то это веселило хоть раз.