Лошадь на день Рождения

Кто видит этот пост - всем доброго времени суток!

Мой племянник очень любит лошадей, каждые выходные носится на ипподром за город, возит от бабушки с дедушкой морковь для лошадок, они с ребятами чистят загоны, катаются верхом - сплошная милота и забота!

И вот у него сегодня день Рождения. Я решила воспользоваться тем, что приболела и нахожусь дома, и связать для него лошадку.

Вот что у меня получилось:

Лошадь на день Рождения Рукоделие, Вязание крючком, Амигуруми, Лошади, Хобби, Длиннопост

Связан крючком из пряжи под названием Пехорка Бисерная, по мотивам описания Анны Жуковой (Ширяевой), игрушка у нее называется конь-книголюб.

Что касается этого коня: пол - неопределен, рост - 27 см, самостоятельно стоит, сидит и лежит.

Примерно так:

Лошадь на день Рождения Рукоделие, Вязание крючком, Амигуруми, Лошади, Хобби, Длиннопост
Лошадь на день Рождения Рукоделие, Вязание крючком, Амигуруми, Лошади, Хобби, Длиннопост

Из декора - подковы на копытах из толстого фетра, и подвеска-подкова на шее:

Лошадь на день Рождения Рукоделие, Вязание крючком, Амигуруми, Лошади, Хобби, Длиннопост

Вид сзади:

Лошадь на день Рождения Рукоделие, Вязание крючком, Амигуруми, Лошади, Хобби, Длиннопост

Ноги не сгибаются, в них вставлены палочки.

На этом всё, спасибо за внимание!

Тыгдык-тыгдык

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что я влюбилась в ваши работы))
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный подарок!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная лошадка! Я бы в детстве этот подарок из рук не выпускал!

раскрыть ветку