Лохотрон или нет, нужно ваше мнение Пикабушники!

Всем привет, решил спросить совета, может кто уже сталкивался с такого рода разводом, или может реально парень будет зарабатывать. В общем не знаю!

Сижу вечером ни кого не трогаю, пишет мне некий Андрей! Что занимается ставками, есть даже какие то лицензии, и ооо компания гарант, как он это назвал)

Лохотрон или нет, нужно ваше мнение Пикабушники! Развод на деньги, Ставки на спорт, Мошенничество, Не развод, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост

Я почувствовал как вместо моих зрачков появились значки доллара и начали быстро вращаться! Тут же, чуть ниже он присылает лицензию на ооо "Дил-банк". О том что может принимать вклады! О +1 очко доверия. Потом паспорт прописку и свидетельство о регистрации ооо "УК "Бабушкинский"". Называет это компанией гарантом, тут у меня возникли сомнения, может ли тсж являться каким либо гарантом? Ну да ладно... Вот собственно документы...

Лохотрон или нет, нужно ваше мнение Пикабушники! Развод на деньги, Ставки на спорт, Мошенничество, Не развод, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост

Я пробил инн организации через срм битрикс, там котр агентов проверять можно, и действительно такое тсж существует! Я уже готов отправить ему эти несчастные 2000р.

НО! "МАЛЕНЬКАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ ЛУЧШЕ БОЛЬШОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ" из моей любимой книги "Самый богатый человек в Вавилоне" Вдруг вспомнилось) Он так же прислал мне свои ставки и выплаты, посмотрел вроде чето и есть.

Так же сказал что его киви привязан как то к счету организации! Можжет ли быть такое и можно ли как то проверить?

Лохотрон или нет, нужно ваше мнение Пикабушники! Развод на деньги, Ставки на спорт, Мошенничество, Не развод, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост

Ну думаю все есть вроде бы, че бы и не доверить деньги... Но в последний момент, предложил ему поговорить по телефону и встречу в скайпе назначил, что хоть как то подтвердило бы данные в паспорте, на что он написал следующее, то ли дурочка включил, то ли х\з

Лохотрон или нет, нужно ваше мнение Пикабушники! Развод на деньги, Ставки на спорт, Мошенничество, Не развод, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост

Я предложил скинуть ему инструкцию по установке, все подробно расписать, на что получил ответ, что нет камеры на компе у него!

Ну я не сдаюсь! Тут же написал что телефон то у тебя есть, если это не нокия 3310 - Не хотел задеть ни чьи чувства))

Если есть телефон то там и камера фронталка есть и скайп еще проще поставить, как раз удобно общаться.

На что получил в извинительной форме ответ что его айфон вчера украли вдруг какое совпадение! и сейчас он действительно ходит со звонилкой!

Мой лохотронометр начал бить тревогу...

Но тут я тоже не сдался, говорю давай по телефону пообщаемся хотя бы, уже будет виднее с кем имею дело, ну и ряд вопросов задам, вот сейчас жду пока он себе телефон купит и все же по скайпу пообщаемся. Хотя уже полно сомнений,

Подскажите что бы сделали вы или уже имели опыт с таким заработком!?

Стоит ли связываться?

Получилось кривовато, но я старался))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как ты заебали! Не было бы таких лохов - инет не был бы насквозь проспамлен всякой подобной хуетой! (была бы одна порнуха, для которой и создан инет, но сейчас не об этом) Перепиши на него все имущество и выпрыгни из окна!

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если бы ты мог сделать из 2000 12000 за сутки. и так целый год, то наверняка через год ты бы обратился за 2000 к ноунейму. Ведь тебе именно 2к рублей не хватало бы для полного счастья

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на сумму на qiwi кошельке. Там 76 9775. Он пробел не правильно поставил при изменении кода )

4
Автор поста оценил этот комментарий

При среднесуточной прибыли в 500%, обычно сидят тихонечко дома и молчат в тряпочку, а тем более не привлекают к этому незнакомых людей