Логика вегетарианцев

Небезопасный контент

Начитавшись постов про веганов и иже с ними...

Было это в эпоху, когда никаких веганов в природе вообще не существовало, только вегетарианцы. Была у меня подруга-вегетарианка: приглашаешь её к себе - сразу переполох, чем бы порадовать и какой рецепт овощной выдумать. Приглашал её в гости к моим родителям-мать с ног сбилась в поисках свежей рыбы, креветок и прочих гадов морских, только бы угодить гостье. День рождения у меня, естественно, шашлык для всех друзей, но обязательно вегетарианское меню отдельно для любимой подруги. А я вообще рыбу не ем. Ну, не люблю по жизни.И она это знает, конечно. Но, как вы думаете, на её днях рождениях было отдельное мясное меню?Никогда.Ни разу.Т.е. я не ел у неё в гостях вообще ничего, кроме хлеба...Как ни странно, игра получается почему-то всегда в одни ворота, "жрёшь траву" из уважения и у себя дома, а потом и в гостях. Такая вот сторона толерантности, однако...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы кроме мяса и хлеба вообще ничего есть не можете? Фрукты, овощи, макароны, молочку, рис, бобовые, орехи, сладости, яйца? То есть вот вы пришли в гости к вегетарианке этой, а там только куски рыбы и хлеба лежат? Извините, не верю.

Почему вам мясо вегетарианец не стал готовить - странный вопрос. Это противоречит его убеждениям. Вы же гостю-корейцу не побежите собачатину добывать? Приготовите что-то еще. Вот и она скорее всего не только рыбу и хлеб на стол ставила, выбор был.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну, на столе были креветки, копчёный лосось, рыбные консервы, морская капуста и крабовые палочки кроме хлеба...выбор был...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@easyjesus, можно ваши контакты,чтобы не потерялись?) написал специально в дальнем посте,чтобы лишние люди вас не заколебывали

Вопросы точно будут)) так как тут много непонятного,пока в планах доучить язык,потом уже искать обучение и работу,возможно по своей профессии)спасибо еще раз)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ;) спишемся для начала
turzilka@inbox.ru
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тут оказался? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто здесь? 🙄
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, ни салата, ни гарнира. И днюха без сладостей или выпечки. У вегетарианца. Не-ве-рю!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вегетарианка сладкое не любила :) благо, выпить любила

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз, когда позовёте свою веганшу в гости приготовьте первое-мясо, второе и салат с мясомолочной, на десерт струганину из мяса и хлеб. Думаю, человек волей-неволей задумается.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:) судьба решила за неё-удачно вышла замуж и стала есть всё...после 20 лет "воздержания". прям наказание свыше в конечном итоге...

показать ответы