Логика

Стою (пешком) на перекрестке, жду, пока мне загорится зеленый. Навстречу меж тем ковыляют две бабки, на красный, соответственно. Дедок на машине останавливается их пропустить, к сожалению не сигналя. За дедком выстраивается вереница машин, бабки доковыливают до меня, и тут одна другой говорит: «Ой, я так этот перекресток боюсь!»
Автор поста оценил этот комментарий
молодец бабка, с фобией борется
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дед, хоть и нарушает, но вполне правильно не сигналит. Я на всю жизнь запомнил, папа ехал в среднем ряду и ему пришлось остановится перед такой же парой, сзади тут же организовалась пробка и кто-то начал активно сигналить, так эти двое испугались и рванули бегом где их и сбила шестерка Жигули, тетку откинуло метров на 15, а мужика затянуло под бампер. Сейчас, будучи за рулем, в таких ситуациях громко матерюсь, но на гудок не жму, реакция людей, особенно пожилых, непредсказуема.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На одной семейной гулянке бабушка "ой я така больна ,така больна ,ну прям всэ у мэнэ болыть " (тут у неё спрашивают чего ей налить )" не я вына ны хочу налыйтэ мэни самогоночки"
Автор поста оценил этот комментарий
Стою пешком - чёт вголосину
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел бабку, которая уверена, что если она а зебре, то её обязаны пропустить, а светофоры это для автомобилей.
Её так однажды чуть не сбили и она ругалась, мол "козлина не пропустил, носится тут не по правилам".
раскрыть ветку