Лисичка из курятника =)

Маленькая лисичка, найденная в курятнике, получила имя - Дельта.


Кто-то ходит в контактные зоопарки, чтобы посмотреть на диких животных, а вот к сотрудникам приюта "Зоозащита плюс" такие животные приходят практически сами.

Лисичка из курятника =) Лиса, Курятник, Серпухов, Лисята

Самочку, возраст которой всего лишь около месяца, нашли жители одного из частных домов Серпуховского района (Московская область) в своем курятнике.


Куда делась мама малышки, остается тайной. За крохой она, к сожалению, не вернулась, и лисенок был доставлен в приют.

Лисичка из курятника =) Лиса, Курятник, Серпухов, Лисята

В стенах приюта она была осмотрена ветеринаром и накормлена. После сытного ужина крошка довольно свернулась калачиком и уснула.


Наутро ее передали в руки специалистов, которые о ней позаботятся.

Лисичка из курятника =) Лиса, Курятник, Серпухов, Лисята
47
Автор поста оценил этот комментарий

Лисичка "довольно свернулась". А если бы недовольно свернулась?

раскрыть ветку
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если меня найдут в курятнике, то меня передадут в заботливые руки специалистов, которые обо мне позаботятся?
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Свою я тоже забрал в месячном возрасте, тоже такая же пуська мелкая была, шерстка была нежнейшая, как сейчас помню, как у котенка. Сейчас уже, как кобыла, четырехлетняя носится, взрослая мадам, но для меня она по прежнему игривая лисёха-малёха...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у нас в Серпухове норм спецы в зоозащите работают.  Своих котов туда возили. У одного МКБ вылечили, второго дефабержировали за за 10-15 минут, так быстро, что я удивлена была. И от наркоза кот отошел легко и за час-два.  У них там приют прям при клинике, она расположена в "частном" доме, так что условия содержания вполне достойные.