Лишняя информация

Пикабушники! Хватит писать под своими фото комментари типа "Сори сфоткано на тапок" "сори за качество" Зачем Вы это пишите ? Если фотка по Вашему мнению заслуживает того, чтобы быть опубликованной, зачем извиняться за то что Вы не таскаете с собой зеркалку или телефон не купили за 15 к. Причем это настолько вошло в обиход, что вижу такие подписи под фоткой чуть ли на в HD качестве. Тоже самое касается "извините за орфографию/пунктуацию". Не умеете писать, в Word загнали проверили и все, или постите как есть, Вас все равно закидают минусами и обоссут в любом случае, такое уж у нас интернет сообщество.

4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен с автором.

4
Автор поста оценил этот комментарий

п.с. Писал на тапочек

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё расстраивает, когда пишут, говно моё, понюхал я, тэг моё.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типичное "Не судите строго". И всё на хер, ты больше не думаешь о смысле запощенного, а только об этой дебильной надписи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому-что тут много эстэтовъ, которым подавай супер-ультра-хай-HD-гигапиксельную фотографию, где можно жопу блохи разглядеть у кошки выглядывающий в окно на противоположной улицы во вселенной. Вот у них пригорает, что их чувство прекрасного было посрамлено фотографией недостойного качества,  и они включают пулеметы-минусомёты.