Лиса!

Ехали мы как то по таежной трассе. Остановились перекурить и передохнуть от долгой поездки и тут...

Рейтинга 0, потому ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=bv6T_SazJVI

Лиса! Лиса, Видео, Трасса, Тайга, Осень, Дикая природа, Неожиданно
Автор поста оценил этот комментарий

Замечу, что дело не в самой последовательности "выложил несколько фото - можно оставить ссылку", а в смысловой нагрузке поста, которую эти фото обеспечивают. Надеюсь, Ваш следующийпост будет содержательным и интересным :)

Этот пост уже удалён из ленты: этого в данном случае достаточно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за терпение и доходчивый ответ :)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Ничего страшного, я сейчас Вам всё объясню :)

Увы, для загрузки поста с видео рейтинг вашего профиля должен составлять более 150 баллов. При достижении этого рейтинга, на странице добавлении поста появится соответствующая кнопка.

Как я понимаю, у Вас есть, кроме видео, ещё и фото лисы? Вы можете сделать пост из них (в том числе, разложив кадры видео), а ниже оставить ссылку. Тогда пост будет оформлен корректно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Да, эту информацию я нашел в разделе FAQ. Тоесть я сейчас могу раскидать видео на кадры, описание, и только под несколькими фото могу оставить ссылку на видео. Верно? Если так, то не могли бы вы удалить мой пост, что бы была возможность повторно выкатить пост? :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я совершенно серьёзен

@moderator, объясните новичку почему вы удалили пост и как надо оформлять посты с видео, пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Я только зарегестрировался. Хотел поделится видео с народом. Видео вкладывать в пост не могу зха отсутствием рейтинга. Потому вставил ссылку. :( Или тут нельзя добавлять даже ссылку на видео не имея рейтинга т.к это считаеться нарушением? Я чего то упустил видимо. Заранее извиняюсь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут у человека рейтингу 0(ноль) поэтому видео ссылкой

может поможете ему?

научите как видео нормально выкладывать)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно или сарказм? O_o

показать ответы