Лига Юристов и Парикмахеры, пожалуйста, помогите!

Пятого ноября мне была оказана услуга в салоне родного посёлка. Захотелось чего-то необычного, тем более праздники в колледже, и,  по рекомендации психолога, я решилась сходить и покрасить волосы.  Да ещё и как! Это была не первая моя покраска.

Захотелось омбре в фиолетовый (ох уж эти подростки!).

Мастер в салоне спокойно согласилась, а на вопрос, делают ли они такую процедуру, был дан ответ, что да, делают.

Что ж, у этого мастера стриглась ии красилась моя мама, я, были довольны.

До поры до времени.

Услуга длилась ну очень долго. С половины двенадцатого до трех часов дня, т.е. Три с половиной часа.

Сделали обесцвечивание концов. Мастер сказала, чтобы я посидела полчаса, но приняла в это время двоих (!) других клиентов и все вышло в 55 минут. Раствор. На волосах. 55 минут. Для обесцвечивания.

Результат не вполне устроил, но мастер уверяла, что когда цвет немного смоется, все будет лучше.

Поверила.

Ушла.

Прошло 9 дней. Трижды помыла голову шампунем для окрашенных волос, плюс бальзам для этого же типа.

И... Волосы просто превратились в мочалку, цвет вышел почти полностью.

Не минусите, пожалуйста. Сама сейчас на учёбе и не знаю, что мне теперь делать.

Фото 1 сделано после процедуры.

Фото 2 - Сегодня.

Лига Юристов и Парикмахеры, пожалуйста, помогите! Волосы, Помощь, Длиннопост
Лига Юристов и Парикмахеры, пожалуйста, помогите! Волосы, Помощь, Длиннопост
10
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится.

Не шучу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно получилось, забавно, симпатично.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А что говорит психолог?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушен техпроцесс. После обесцвечивания обязательно используется Нейтрализатор. Он останавливает процесс внутри волоса. Фиолетовый был, скорее всего, прямым пигментом. Такой краситель не может долго оставаться ярким. В вашем случае, скорее всего, процесс осветления небыл остановлен и продолжился уже дома. Краситель не имел возможности закрепиться внутри волоса, так как там уже было средство для осветления. К тому же, после окрашивания, в домашних условиях используется шампунь и ополаскиватель для ОКРАШЕННЫХ волос.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Для поселковой парикмахерской норм, чо хотели-то. Хотите качественную услугу, выбирайте проверенные места с хорошей репутацией, а не шарашкины конторы