Лига добра, помогите пожалуйста!!!

Здравствуй, лига!

Прошу помощи, знаю Вы можете.

Дело в том, год назад встретил я как то девушку. Она приехала к подруги на отдых из Украины, а я живу в Крыму. И у нас закрутился роман и все такое. Я приезжал к ней и она ко мне, но потом мы пришли к выводу что кто то должен всем рискнуть и оставить и переехать( по доли случаю я решился). Я живу с мамой и как бы мне не позволяет финансовое положение уехать от мамы т.к. она не работает( и это не красива так поступать с родными которые тебя выростили) и я ждал пока мама выйдет на пенсию. Но девушка сказала сейчас что я не могу, еще столько ждать(а осталось пол года) и нам надо расстаться. Она не выдержала . А я ее сильно люблю.

Так вот лига добра , прошу помощи отослать сообщение, кому не жалко. Со славами" прости он хочет быть с тобой"

Правда помните ребята вот номер

*личные данные*

1
Автор поста оценил этот комментарий

И, чувак, ты не прав.

1. Если ты так пытаешься ее троллить - ты мерзавец.

2 Если ты и вправду ведешься на такое ее поведение - ты влюбленный дурачок и тебя надо легонько стукнуть по макушке и привести в себя, за что ты потом еще спасибо 3000000 раз скажешь...

Автор поста оценил этот комментарий

Что за пиздострадания я только что прочитал!?

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть дело в том, что сейчас вам часто приходится общаться по переписке и она не сможет еще полгода терпеть твою орфографию? Тогда я целиком разделяю ее позицию.

Автор поста оценил этот комментарий

мои глаза вытекли, я не смогла даже дочитать

Мальчик, каникулы кончились

Автор поста оценил этот комментарий
Это капец. Я б пешком пришла к тебе после этого и голову открутила. За кидание моего номера всем подряд