Life Story или а у вас такая же жизнь

Всем привет, я не любитель писать что то в этом стиле, но попробую. Мне 23 года. за все свои 23 года я достиг следующего(Негатив):

-Бронхиальная астма(bb Армия, флот и все такое).

-Пьяные предки

-18 лет съехал от них и живу один(но на данный момент уже 3 года с девушкой)

-образование незаконченное-высшее(до этого 11 класов) уже 6 курсов из 4 возможных учусь.

-работаю так же с 18 лет(3 года в рознице, 2 года в банке).

Ну вообщем жизнь не сахар, в детстве когда я появился на этот свет, понял что это не та жизнь в которой я хочу участвовать, в детстве пьяные родители хотели от меня избавиться(выкинув меня возле род.дома, из-за чего я застудил лёгкие и получил эту астму) не помню кто , но кто то спас и вернул этим же родителям. Учился я с 1-4 (на 4-5,т.к. воспитывался бабушкой), после вернули к родителям и далее начался экшн, бухло родителей, я в школу не хожу, учусь на 3-4-5) с горем пополам когда я перевелся в 10-й класс, они прекратили пить, но и я понял , что как стукнет 18 лет , съеду от них.

И тут мне 18 лет, начал строить свою жизнь сам, съехал от них. первое что я сделал Нашел работу в рознице, да да я продавец(но в компании по продаже телефонов) работал 3 года, за это время,пытался получить вышку, но в 23 года(учился на заочном) не смог сдать

дипломную, из-за чего жестко расстроился, хотел превзойти родителей,но не получилось. но не чего, попытаю счастье в следующем году. Теперь работаю IT-специалистом, жаль, что не смогу служить из-за бронх.астмы.

На данный момент к своим 23 годам я научился следующему(Позитив):

-Готовить;

-Хорошую работу в отрасли IT;(правда зп 35000,но не чего, я без высшего и работаю)

-играю на гитаре;

-есть девушка, с которой хочу пожениться(если не разойдемся:D,а то кусаемся каждый день);

-играюсь в Dota 2, CS:GO(но моя особь женского пола,всегда против игр);

P.S.S. ммр в дотке 2к, в кс:го 2 калаша.

-без вредных привычек(не пью не курю);

-живу отдельно от предков уже 5 лет.

В целях:

-)Покупка авто;

-)Пожениться;

-)Сделать семью;

-)дать ребенку то, чего хотел я в детстве и не повторять того,что было у меня;

-)Коим то образом заработать на квартиру

А теперь вопрос к вам пикабушники, попав вы в мою жизненную ситуацию, смогли бы ли вы выкарабкаться из-за этого **вна алкоголя родителей(что приходится позаботиться о себе самому) ?

P.S. со мной как то жил пацан по соседству(я дружил с ним мы с ним одногодки), у него такие же родители, к сожалению, сейчас исходя из источников соседей, он вообще щас спился и т.д (крч картина жуткая).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, за то что есть игнор. И сумасшедшие, которые думают, что это место куда люди приходят их нытье почитать вскрываются сразу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уникум, бро. Срочно пиши в книжку Гиннеса.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая необычная жизнь, пиздец
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и хочется продолжить:" а вам слабо?" Вот вроде молодец автор, но как-то не наталкивает на позитив и хвалебные оды эта история. Не могу объяснить почему, но как-то так. Ты все это сделал для себя и не для кого более. Молодец, но думаю, ты такой не один)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из данного опуса я понял следующее:
Автор "появился на свет в детстве" и сразу что-то понял.
"Превзойти" родителей-алкашей - это сдать диплом.
Автор очень хочет "пожениться".
И, наконец, несмотря на неоконченное высшее, ошибок в тексте немеряно. )