Лесной кот

Этим летом мы довольно-таки часто ездили по грибы. И как-то в один из таких забегов я услышала жааалбное такое мяуканье. На "кись-кись" из-под куса выбежало мелкое существо. Существо оказалось двухмесячным котиком. Ну как же оставить его одного в лесу? К слову, муж был категорически против таких "даров леса", но мне удалось уговорить его на "заберем в город, там я найду ему хозяина". В общем, знакомьтесь - это Георгий) Каков есть сейчас

Лесной кот Лес, Кот, Мурчание, Находка, Длиннопост
Лесной кот Лес, Кот, Мурчание, Находка, Длиннопост

Дома, обследовав его, я увидела, что у него обрезаны усы и запекшаяся кровь под мехом. Ветеринар сказала, скорее всего дети "игрались".

Георгий за 4 месяца вырос чуть ли не в три раза и задавил не одного голубя, который посмел сесть на наш балкон.

Лесной кот Лес, Кот, Мурчание, Находка, Длиннопост
Лесной кот Лес, Кот, Мурчание, Находка, Длиннопост

Поехали за грибами, а привезли еще и преданного друга)

Кстати, Георгий жрет все подряд, не смотря на то, что в миске всегда есть кошачий корм. Наверное, сказываются дни, проведенные мелким в лесу) Ни одна крошка не достигает пола, Георгий бдит.

Извините за шакалов)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как- то в деревне прибился котёнок весной, после дачного сезона осенью забрали домой. Тоже всеядный, как оказалось. Ест варёные супы, сырые огурцы, да вообще ВСЁ. стрёмно на следующий сезон на дачу его везти, вот так выйдешь в огород, а все огурцы понадкусанные и морковь повыдергана)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Георгий :) а у меня вот Евгений Иваныч недавно поселился))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый! Небось плюшевый наощупь ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фотку стоящего кота? Окрас не очень понятен, не могу понять - солидность и знатность шерсти из-за ракурса или из-за кота?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готовьтесь, что Георгий станет очень жирным. Мы тоже своего подобрали на улице, жрёт как в последний раз постоянно. :)