Лесной кот

Этим летом мы довольно-таки часто ездили по грибы. И как-то в один из таких забегов я услышала жааалбное такое мяуканье. На "кись-кись" из-под куса выбежало мелкое существо. Существо оказалось двухмесячным котиком. Ну как же оставить его одного в лесу? К слову, муж был категорически против таких "даров леса", но мне удалось уговорить его на "заберем в город, там я найду ему хозяина". В общем, знакомьтесь - это Георгий) Каков есть сейчас

Лесной кот Лес, Кот, Мурчание, Находка, Длиннопост
Лесной кот Лес, Кот, Мурчание, Находка, Длиннопост

Дома, обследовав его, я увидела, что у него обрезаны усы и запекшаяся кровь под мехом. Ветеринар сказала, скорее всего дети "игрались".

Георгий за 4 месяца вырос чуть ли не в три раза и задавил не одного голубя, который посмел сесть на наш балкон.

Лесной кот Лес, Кот, Мурчание, Находка, Длиннопост
Лесной кот Лес, Кот, Мурчание, Находка, Длиннопост

Поехали за грибами, а привезли еще и преданного друга)

Кстати, Георгий жрет все подряд, не смотря на то, что в миске всегда есть кошачий корм. Наверное, сказываются дни, проведенные мелким в лесу) Ни одна крошка не достигает пола, Георгий бдит.

Извините за шакалов)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фотку стоящего кота? Окрас не очень понятен, не могу понять - солидность и знатность шерсти из-за ракурса или из-за кота?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Георгий :) а у меня вот Евгений Иваныч недавно поселился))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какой милашка^^
Автор поста оценил этот комментарий

да. Хотя из-за света кажется немного кривым)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не фотограф я)) фотографии специально для Вас после просьбы делала... но как получилось))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фотку стоящего кота? Окрас не очень понятен, не могу понять - солидность и знатность шерсти из-за ракурса или из-за кота?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так сойдет?)

показать ответы