Лайфхак с ГАИ

Добрый день уважаемые пикабшники. Неожиданно для себя открыл интересный способ, как свезти к минимум общение с сотрудником дпс, когда вас остановили. Способ прост, как 2 пальца... достаточно лишь поприветствовать , подходящего к вашей машине сотрудника гаи фразой " И снова здравствуйте", после которой сотрудник вероятнее всего зависнет на 2-3 секунды и задаст вполне очевидный вопрос "Вы что уже проезжали?". Остается лишь ответить что-то типо " Ну конечно вы/ваш коллега останавливали меня 10/15 минут назад, вы что не помните?" после этой фразы в 9 из 10 случаев вам пожелают приятного пути и отпустят во все четыре стороны)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь знают все! И инспекторы в том числе😏
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогала просроченная страховка. Гаишник просит страховку, сую просроченную, он радуется, а я делаю вид, что не понимаю его радости, потом "ах, перепутал", недоразумение и т.д., достаю нормальную страховку, гаишник проверяет, отдает обратно, но вспомнить причину остановки уже не может. На том и прощаемся.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно минусуем что бы дальше не пошло)

1
Автор поста оценил этот комментарий

надо попробовать... )))

Автор поста оценил этот комментарий

Тема рабочая! Уже лет 10 ей пользуюсь. Правда один раз сказали, что они меня первого за сегодня остановили, неудобняк был, вместе поржали!

раскрыть ветку