Лайфхак от назойливых женщин... +2 бонусные истори

Учился в универе в преимущественно женской группе. Было много назойливых девушек, прям начнут втирать тебе в уши, что хрен отвяжешься. В один такой день само собой вырвалось: "А где твоя сережка!" Вы бы видели этот бегающий взгляд. Она рукой так за ухо хоба! Нету... молчание, задумчивый взгляд "ах я же сегодня без них". Пока начинает соображать о чем говорила. Я про себя "Есть!" Сбил тему разговора про очередное очень важное бла бла бла сказал, пора и убёг! Применял технику частенько )  В конце это стало своеобразным мемом и было понятно, что мол устал от вас дама, пока. Говорил даже когда были сережки, смеялись и я бежал... перекатывался и укрывался! Поймите правильно группы журфака и филфака в основном женские им не хватает внимания и ты для них как братишка с которым можно хлебом поделится. У нас на 2 группы  50 с лишним человек всего 5 парней было... и так же в соседних и выше группах... Эх ну и малина была XD Но когда они галдят и тараторят просто выжирается мозг на сухо. До сих пор не перевариваю женскую трескотню языками.


+ Работал у нас завхоз. Когда к нему кто-то забегал  и начинал тараторить и лить в разговор неимоверное количество воды, а не строго по делу. Он молча подходил к шкафу, доставал конфету и вручал с видом "займи рот, отдохни подумай, а потом глаголь". В итоге это прижилось и когда к нему стали заходить излагали всю суть, без лишних слов.


+ История про луковый суп.

Пришли с друганом в общагу к девчонкам перед этим мотались по городу, веселились, отрывались. Тут мне предлагают как насчет супца. Что за суп? - луковый. Ну думаю не может быть чтоб без картошечки да мясца... Проголодался чутка, а наливай хозяюшка! Х*р там плавал, точнее не плавал. Баланда из рубленного лука. Ну подписался надо есть. Налил майонеза с горкой, слава богу бутеры с колбаской были и в прикусочку точнул. М... вкуснятина. Супы он жрать в общагу к девкам пришел. В итоге не зря я его отведал, скажу я вам гусары... не зря, если вы понимаете о чем я.


Вот такие дела, истории мои.

Как считаете, стоит ли дробить истории на части в будущих литературных этюдах или сливать все в один пост?

1
Автор поста оценил этот комментарий

понимаем

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если размер текста будет такой как здесь, то лучше в один пост.

P.S. Кармодрочеров это не касается.