Лайфхак для тех, кто не может попасть в игру, когда с серверами всё в порядке

Пару дней подряд не могла зайти дальше этого, хотя у всех всё прекрасно работало.

Лайфхак для тех, кто не может попасть в игру, когда с серверами всё в порядке Покемоны, Pokemon GO, Лайфхак

Решение проще простого: во время входа в игру отключить GPS.


Может кому и поможет)

Pokemon GO

642 поста2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены посты не по тематике сообщества.


2. Запрещены посты о техниках подмены gps.(В целях читерства)


3. Не надо негативно высказываться об игре и её игроках.(Сообщество создано для противоположных целей)


4. Будьте вежливы со всеми.(Грубости хватает и в нашей повседневной жизни)


5. Соблюдаем общие правила pikabu.


С интересующими вас вопролсами (удаление поста, разбан...) можно обратиться к модераторам сообщества: @Yurastart @necromorph @Vornex @Koteshkin @rozvel

Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь, лучше сделайте лайфхак, как пройти эту гребаную авторизацию через гугол.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ней не так?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже с банкой, но на улице тока GPS, игра значительно стабильнее себя ведет по поддержанию связи, чем все три сразу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на улице иногда приходится GPS Тест включать. Походу косяк прошивки, раньше лучше позиционировало

Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вот и хз, что с этим делать. Даже не поленилась и создала еще один акк типа из австралии (не, ну мало ли) - один фиг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас сервера лежат)

У меня тогда со второго акка зашло, поэтому дело и показалось подозрительным.

Автор поста оценил этот комментарий

Не отключить GPS - а выбирать (ведройд 5.+). Когда на улице - использовать GPS только по спутнику, когда в помещении - использовать мобильные и WiFi сети, иначе если по умолчанию, он ломится сразу на всё, зверски жрет батарейку и забивает мобильное подключение запросами координат, во всяком случае у меня с таким вариантом за 4 часа была всего пара "вылетов", т.е. когда пока поймал, а шарик продолжает валяться. А заходит при таком варианте подбора источника GPS, ваще без единого чиха.


ЗЫ: сейчас по любому не зайдет, сервера лежат, чет делают, мб рашку запустят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, тут именно отключить. А уже дальше, как зайдёт, - там как удобней)

Я с банкой хожу, мне и по всем источникам норм :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не пускает дальше этого этапа. Нажимаю "ок" при выборе аккаунта гугол - и все - стартовый белый экран с надписью "покемон го" и анимация прогружающегося покебола.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Новая версия? ._.

Меня раньше не пускало из-за интела дальше белого экрана с няньтиками

А с этой фигнёй, как на скрине выше, боролась тем, что до запуска жпс отключала и срабатывало

показать ответы