Лайфхак для тех, кто не может попасть в игру, когда с серверами всё в порядке

Пару дней подряд не могла зайти дальше этого, хотя у всех всё прекрасно работало.

Лайфхак для тех, кто не может попасть в игру, когда с серверами всё в порядке Покемоны, Pokemon GO, Лайфхак

Решение проще простого: во время входа в игру отключить GPS.


Может кому и поможет)

Pokemon GO

642 поста2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены посты не по тематике сообщества.


2. Запрещены посты о техниках подмены gps.(В целях читерства)


3. Не надо негативно высказываться об игре и её игроках.(Сообщество создано для противоположных целей)


4. Будьте вежливы со всеми.(Грубости хватает и в нашей повседневной жизни)


5. Соблюдаем общие правила pikabu.


С интересующими вас вопролсами (удаление поста, разбан...) можно обратиться к модераторам сообщества: @Yurastart @necromorph @Vornex @Koteshkin @rozvel

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема похожая. Начал играть в первый же день появления apk в интернете, проиграл безз проблем около 4 дней. Но примерно 4 дня назад просто перестало логиниться с Гугл аккаунта с ошибкой "Our server are ..." Сначала грешил на сервера, но когда узнал, что в то время, когда я не могу залогиниться играют другие, понял, что проблема у меня. Что я только не перепробовал. Впервые когда перестало заходить я сидел с версии 0.29.0, потом когда вышла поставил 0.29.2, ничего не изменилось. После выхода 0.29.3 поставил ее, опять 0 эффекта. Пробовал зайти и через мобильный интернет, и через вайфай, и  с включенным gps, и с выключенным. Миллион раз переустанавливал игру, перезагружал телефон, в общем, я уже отчаялся, но вот вчера случилось чудо, и я смог залогиниться и поиграть 20 минут, потом упали сервера. И сегодня все опять началось по новой: "Our severs are humbled бла бла бла..." Через Pokemon trainer club зайти получается, хотя и тоже не всегда, но тут уже точно дело в серверах. Но я не хочу терять прогресс с гугл аккаунта. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Помогите, пожалуйста. Телефон dexp ixion m lte 5 Android 4.4.4

Автор поста оценил этот комментарий

Не отключить GPS - а выбирать (ведройд 5.+). Когда на улице - использовать GPS только по спутнику, когда в помещении - использовать мобильные и WiFi сети, иначе если по умолчанию, он ломится сразу на всё, зверски жрет батарейку и забивает мобильное подключение запросами координат, во всяком случае у меня с таким вариантом за 4 часа была всего пара "вылетов", т.е. когда пока поймал, а шарик продолжает валяться. А заходит при таком варианте подбора источника GPS, ваще без единого чиха.


ЗЫ: сейчас по любому не зайдет, сервера лежат, чет делают, мб рашку запустят)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь, лучше сделайте лайфхак, как пройти эту гребаную авторизацию через гугол.

раскрыть ветку