ЛАЙФХАК 5 бесплатных обедов в Бургер Кинг В ДЕНЬ

НИКАКИХ РЕФЕРАЛЬНЫХ ССЫЛОК НЕ БУДЕТ Я ПРОСТО ДЕЛЮСЬ С ВАМИ СОВЕТОМ


Сегодня нашел очень интересный лайфхак как в бургере получить 5 бесплатных позиций в день. Сейчас даже деньги на еду не трачу к счастью Бургер прям около моей работы.


Прошу прощения за гугл тетку. Записать сам не смог т.к. на работе а поделиться с вами очень хотел

Держите пруф. Не платил ни рубля. На кассе сказали что можно хоть сколько раз так приходить)

ЛАЙФХАК 5 бесплатных обедов в Бургер Кинг В ДЕНЬ Халява, Бургер, Бургер Кинг, Видео, Длиннопост
ЛАЙФХАК 5 бесплатных обедов в Бургер Кинг В ДЕНЬ Халява, Бургер, Бургер Кинг, Видео, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Экономия она разная бывает.

Можно сэкономить время и нервы себе и другим и купить самому.

Можно не-сэкономить на здоровье и найти вполне нормальную дешевую столовку где тебе дадут жидкое первое, какое-нить второе и компот с булочкой.

Можно еду дома готовить и брать с собой.


Если тебе лучше всего подходит способ из поста - что ж, твое дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя принуждаю делать то что в посте. Не нравиться листай дальше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главная проблема - бесящий голос робота.

Немного поменьше проблема - необходимость использовать много номеров телефонов, из-за чего появляется необходимость докучать их владельцам.

И вообще, на какую аудиторию этот лайвхак рассчитан? Разве что на детей и "бомжей". Лично мне проще заплатить, чем беспокоить своих знакомых каждый раз и объяснять что это такое, и как им выполнить то что я от них хочу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А такое понятие как экономия тебе не знакомо? К примеру мой отец когда я его попросил отправить мне код нормально отреагировал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чё съел?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Оскорбление родственников

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про инкогнито не понял. Там запрашивают-чем открыть приложение для игры, а как инкогнито вытаскивать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скачиваешь приложение СМ брайзер он в описании есть

Когда в приложении бургер кинг нажимаешь Хочу играть выходит выбор чем открыть открываешь им и вводишь номер затем колесо и приз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совсем отбитый? Где ты тут пасхалку увидел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В трусах у себя посмотри.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут пацан предлагает скачивать приложения и платить за бургеры кэшбэком с рекламы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,Тут человек предлагает Пикабушникам халяву а они воспринимают её остро вот как теперь жить. Короче нафиг я ухожу с ПиКАБУ пытался пытался постил видео постил посты. Некоторые даже собирал более 5 к рейтинга но это тупо копипаст. Короче живите сам с этим. Я сюда больше не зайду

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут пацан предлагает скачивать приложения и платить за бургеры кэшбэком с рекламы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты вкурсе что я с этого не хера не получу так как трек на фоне с АП

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

гдеж я блядь столько номеров возьму?больше на вирусную рекламу смахивает пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как минимум на памяти более 10 номеров есть родственников

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще бля буду пиздец брат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто то понимает что это не мой способ наживаться а способ вам есть бесплатно

Автор поста оценил этот комментарий

Мне все равно, правилами пикабу запрещено рекламировать свои или чужие продукты. Можно рассказать о разработке, можно рассказать о пасхалках, нельзя рекламировать. Ролик - реклама.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй удаляйте пост лучше бы вообще сюда не писал. Собрались люди которые даже посмотреть видео не могут и сразу минус ставят. Не какой лиги добра не существует. Тут все злые негативные. Я же даже не ради кармы это выложил. Хотя мне не че не помешает ее отпустить ибо хер вы наберете - 50000

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все равно, правилами пикабу запрещено рекламировать свои или чужие продукты. Можно рассказать о разработке, можно рассказать о пасхалках, нельзя рекламировать. Ролик - реклама.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть пасхалка или ты не способен понять это.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потом делай доброе для людей

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запилил бы в виде текста...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ понимаю нахуй минусят я бля для них старался а они даже не посмотрели и минусы ставят

показать ответы