Лайфхак

Лайфхак Моё, Лайфхак, Сдача, Роботизация, Роботиличеловек, Деньги, Казань

Этот автомат если должен сдачу менее 1 рубля дает сдачу 1 рубль))) Сама история.


Всем привет. В Казани вместо бабушек наливающих воду появились роботы (см. картинку). Очень удобно сливать мелочь (бабки ворчали))). Сегодня он не принял у меня 2 рубля (смог зарядить 56 р.), а залить 19.5 литровую бутыль стоит 57 рублей. Кнопки "залить на сколько заправил" нет, пришлось нажимать 3 раза залить по "5 литров" (15р.) а в конце 3-ей заправки жать "Стоп" (пока на счете не осталось менее 15р.) и честно залить еще "5 литров". Получилось что к концу 4-ой заправки на счете осталось 0.05р. (5 копеек), а автомат копейки не принимает. Взыграл жуткий интерес, что же произойдет с роботом (вспоминая советский фильм про а и б)....

А он просто дал мне 1 рубль и не взорвался))) Так что если не хватает на метро или пирожок то думаю пригодиться.  

2
Автор поста оценил этот комментарий

пойду бабло фармить

2
Автор поста оценил этот комментарий
а автомат копейки не принимает.

Так что если не хватает на метро или пирожок то думаю пригодиться.

Чего то я не понял, если не хватает 1 рубля на что то, то как их получить, если в автомат нужно закинуть монету от 1 рубля?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибочка вышла, не заработаешь а лишь напьешься на халяву)))

Автор поста оценил этот комментарий

За что ты так числительные ненавидишь?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Автомат не принял 2 рубля, воды меньше, закончится раньше (вода), за новой идти снова (лень, печаль, тоска). А тут свое забрал и сдача приятная. Я так ему и сказал: "Ну и кто кого нагнул, ты чертова машина"